Гога Ванин

Про кого Вы можете сказать. "Этот человек удивительной судьбы?"

Ответы · страница 2
Эвелина

Хирург Амосов

Татьяна

Про свою маму.

Татьяна

Про мою маму.

Татьяна

Я не права? Ей столько пришлось пережить, что я со своими приёмными детьми ей в подмётки не гожусь....

Сестрица Алёнушка

Фитин П. М.

Сестрица Алёнушка

Известен. В инете всё есть.

Се
Сергей

про себя

Юрий Ласковец

про себя

Ка-Валерчик Гузенко

Сталин .

Ка-Валерчик Гузенко

Пример привёл .

Ма
Марыся

Штирлиц

Ма
Марыся

Почему. Были такие люди. Не помню фамилии муж и жена всю жизнь прожили за границей,были сов. разведчиками,дети там родились. Дети даже не знали всю правду. Только при старости лет,когда их вычислили им пришлось уехать в Россию.

Sekach Dev

Королёв