То
Толян

Всё!....гномы кончились...🤷‍♂️🖼

Ответы
Ольга

Ну что ж, мужиков отправили на тот свет, теперь и до девчат добрались. Все верно рассчитали, все равно всем не хватит мужчин, мало мало их осталось.

Dj
Django

.........................................................НУ-ЭТО-ПО-ЛЮБОМУ-В-ЗАВОЛЬИРОВАННОЙ-ФОРМЕ-ПРОСТИТУЦИЯ.........................ЭТО-ЕЩЁ-ПРАКТИКОВАЛОСЬ-В-ШТАТАХ-С-1973-ГОДА.........

Василий Теркин

Таких девушек будет приятно взять в плен,они нашим бойцам будут скрашивать досуг и разлуку с женами,я бы тоже с такой повоевал

Фердыщенко.

Есть такие категории женщин, которые ненавидят мужчин, и они с удовольствием пойдут убивать их на законном основании.

То
Толян

и этих откалибруют...

Фердыщенко.

Полюбас так будет.

Ла Риса

🤣🤣🤣🤣👍 ну не совсем. там еще осталось онкобольных и вич и чахотошных чуток. мошт еще с пшекии пригонят пару бусов

То
Толян

🤣🤣🤣🤦‍♂️

Ла Риса

на 9 выставляем тут фотки...

То
Толян

с кем?

Ла Риса

9 мая. Бессмертный полк. Новый формат

То
Толян

понял...👍

Ла Риса

🤝

Ал
Александр

Что-то это мне напоминает женский батальон смерти, охранявший Зимний! Результат- всех перетрахали и разогнали!🤪

Михаил Гехт

Почему же гномы кончили-съ?! Рецепт классический: одна Белоснежка на семь гномов! 😻

Влад Билов

Класс будет нашим пацанам где писюны отмывать , и это цитата

Ре
Реальный

Вспомнил 9ю роту и кем там была Белоснежка поржал))))))

Пётр Хамов

Красавчики от ведьм тоже как то нужно избавляться )

Сергей Николаевич

блииин.. у нас походу добровольцев добавится.. !

Екатерина Краснопольская

Ну да, они и стариков туда берут, и кого угодно

Луиzа Каzти

А прокладки им кто будет поставлять?

So
Sonam

🖼эти по серьёзней

Луиzа Каzти

Ого

Юрий Ласковец

ну, до останней украинки--с почином!!!

Игорь Злобин

конец...всё в итоге сходится в конец

Ал
Александр

вот же шь блять амазонки ебнутые

Татьяна Игнатьева

Зато куклы неволяшки появились.

Светлана Степанова

таких дур много найдётся.

Галина Сергеева

Печально, но так и есть...

Леди Мила

хохлушки - бабы боевые

Марго Беккер

это даа Наглюючие