Олег Непостижимый

Извечные русские проблемы,- дураки и дороги.Ну с дураками ничего не поделаешь,генетику пальцем не замажешь...А вот дороги,кажется к топ секретам технология постройка дорог не относится.Почему не могут научится,купить технологии пригласить или обучить специалистов,что в этом сложного гениальности тут не требуется?

Ответы
Зл
Златослава

Олег, в силу рксского менталитета все, что является скрытыми работами мы разворовываем, упрощаем или не делаем вовсе. А в дороге скрытое это 90 % успеха... Асфальт сверху видимый и его всегда кладут!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так на это же деньги надо тратить! А сейчас - деньги на бумаге потрачены, а фактически не более 20 - 30 процентов уходит на дороги, а остальное по карманам.

Ви
Виталий

А усадьбы и дворцы себе на что строить? Выделяются огромные суммы, только они плывут не туда куда надо!

Ла
Лана

Нормальные у вас дороги. В городах ещё может быть и ужасны, но по трассе ничуть не хуже европейских

Олег Непостижимый

Вранье собачье я с водителями дальнобоями этот вопоос обсуждал,хуже чем в путирашке дорог нет нигде

Ла
Лана

Я проехала в прошлом году по вашим дорогам 5600. И знаю, о чем говорю.

Олег Непостижимый

Ну да а водители с многолетним стажем,не знают о чем говорят,иди на хер троль пригожинский считай что премии тебе не видать

Лариса Ларина

Тоже всегда этому поражаюсь..,очевидно,.именно потому, что неистребима первая проблема...😂 😂 😂

Екатерина Головачева

Технологии и так есть, просто надо их делать, а не говорить, что нет денег)))

Мира Донна

не требуется, требуются иной климат и иная протяженность дорог

Мира Донна

Беларусь молодцы, главное им под запад не лечь((. Расстояние у них не то. У нас все беды от площади((

Олег Непостижимый

Что то ни разу не читал у Сталина ссылки на то что Россия велика для него и он не справляется,может не страна велика а президент мелковат,может лучше кое кому в жэке работать,там и масштаб по росту

Мира Донна

при Сталине дорог тоже не было, что и стало большой проблемой гитлеру

Олег Непостижимый

Мы с вами говорим на рызных языках.Так что дальнейшая дискуссия бессмыслена

Мира Донна

это верно

Людмила Козина ( Агеева )

Да деньги то потратили,,на личное,кто проверит?👎

Владимир Строганов

Не выгодно....А так еще можно ремонтировать за деньги!

Вадим Решетняк

Технологии свои есть, а "дураки" деньги пилят

Лю
Людмила

Может потому что у нас дорог уж очень много

Олег Непостижимый

Ну не больше чем в Китае там за неделю строят дорог больше чем в рф за год

Лю
Людмила

Ну сделаем дороги и останется у нас одна проблема.... пусть уж лучше две будет ...

Ви
Виталий

А откаты кто будет брать?😁

Ве
Ветер

А воровать то тогда как?

Лариса Вараксина

Денег и желания нет

Люби Мое Творение

Хороший вопрос..)

Людмила Бушуева

Согласна

Марат

Дорого.

Олег Непостижимый

А ну мы же нищеброды,я и забыл

Марат

Представляете сэндвич глубиной два метра.