Silaev Nikolai

Верить ли интернет-магазинам ? Кого хотелось-бы знать хоть раз обманывали в таких случаях и на чём ?

Ответы
Галина Кроткова

Нет, нет и нет! Я не верила никогда, но от любопытства решила проверить. Гуляет реклама по интернету о мази для суставов за 1 рубль. Малахов якобы уволен был с 1 канала за рекламу этого средства. Знаю, что враньё. Решила пожертвовать небольшими деньгами. Нажала на знак. Тут же звонок. Говорю, что начинается с рубля, кончается десятками и сотнями тысяч. -Нет,нет! и читают мне лекцию . Спрашиваю: Стоимость курса: Называют 6.0 тыс. руб. - Дорого. - Есть курс покороче -4.0 т.р. Согласилась .. Потом тут же звоню, чтобы отказаться. Трубку не берут. Посылаю СМС-ку: Отказываюсь. Перезвонили - Они уже отправили. Говорю: Не возьму. Наутро звонок: Мы Вам ещё более лёгкий курс сделаем. Спрашиваю: Сколько ? - 3.0 т.р. Сколько тюбиков? 4 платных, один - за рубль. Соглашаюсь. Через три дня (!) приходит наложенным платежом 2331 рубль. Получаю: Плюс взяли 50 руб. за отправку уведомления. Дома распечатала: ТРИ!!! тюбика. и не мазь, а КРЕМ, без штрих-кода. Делают в Питере. Значит, если 1 туб. за рубль, остальные два - по 1200 руб каждый или по 800 (без рублёвого). Вот цена рекламы, в которой участвует 1 канал с его руководителем и работниками. Почитайте в Интернете эту рекламу, и поймёте, кто у нас аптечная мафия.

Silaev Nikolai

Во как ! что-то я такое слышал. Хорошо я почитаю ,а по поводу Малахова тут я даже не могу не чего сказать . Не ужели это правда что его за это уволили. Не удобную позицию выходит он выбрал для них.

Галина Кроткова

Это они разыграли спектакль 6Эрнст .Малахов и ещё там научные сотрудники. Не может же быть, что Малахов, Эрнст, Вл.Соловьёв не заметили бы этой фальшивки? Наберите в Яндексе: Мазь для суставов за 1 рубль. И получите несколько вариантов. Вообще нет такой мази. Всё это ерунда.

Silaev Nikolai

Хорошо.

Галина Кроткова

Я в принципе и так понимала, что это афёра, но захотелось убедиться, насколько так подло. Убедилась. Надо бы в сетях разместить займусь может быть.

Нина Блинова

У нас в Великом Новгороде есть сайт Лагуна-сити. Закупки через интернет. Уже лет 5 пользуемся этим сайтом. Обмана не было ни разу. Единственное, что может не подойти размер. Но можно через интернет это пристроить. Все намного дешевле, чем в магазинах и на рынке. Нужно пользоваться проверенным сайтом. тогда обмана не будет.

Victor Litinskiy

Сто раз в Москве покупал, что-либо и всё нормально. Предоплату не делаешь - приезжает курьер - все показывает - выписывает чек и гарантию - в этом году ТВ - филипс-андроид и Айфон 7 +........Главное никаких предоплат.....всех таких на х.......

Silaev Nikolai

Ну это там у вас в Москве может быть и придерживаются порядочности. А мы в провинциях живём в унизительных условиях. И на нас как говорится деревенских далеко всем на плевать. И создаётся такое впечатление , что все остальные города и крупные населённые пункты работают и существуют для того что-бы жила Москва и Питер. Уж извини , но это так.😢 🍻

Victor Litinskiy

И извиняться ни к чему. Я коренной москвич, старый советский человек и абсолютно согласен с вами. Но вы нам не завидуйте - Москву стараниями нынешней власти превратили во всероссийскую "помойку -вавилон" Понаехала вся шваль из СССР и азиатско-арабских стран, включая негров. москвича хер найдёшь.(Азиаты, индусы, арабы, китайцы, вьетнамцы, и хрен кто... Ну все "лучшие" сливки собрались....застроили и загадили Москву и Моск.обл на всех подступах, -всеохуительно (изв.за оборот) и скоро говно некуда будет сливать.... Автопробки огромные в любой день недели, Это я коротенько - о нашей радостной жизни, - велика Россия, а бежать некуда.

Silaev Nikolai

🤔

Галина Ионова

Я уже много лет пользуюсь интернет магазинами. Юлмарт, орион, связной. Но правда я все больше заказываю технику: конвектор, плитку стеклокерамику, светодиодные лампы, пока все нормально, никаких нареканий.

Игорь Думающий

Я с 2010 года практически все бытовые приборы, электро технику и даже запчасти на авто , приобретаю через интернет-магазины. В среднем по 4-5 покупок в год. Тьфу-тьфу, ещё ни разу не обманули.

Silaev Nikolai

Это конечно хорошо если так ! Но это техника всякая и за это можно получить и по шапке если будет какой либо обман в этом. А вот по поводу лекарств или шмоток тут как ?

Игорь Думающий

На счёт шмоток - не знаю. А с лекарствами надо поосторожнее. Лучше всего, я так думаю, заказывать у производителя с доставкой в аптечную сеть по месту жительства. Хотя бы будет официально. А вообще, медикаменты это очень опасно. Я , наверно, не решился.

Silaev Nikolai

Точно говорят, что имеет место быть аптечная мафия. И на этом хорошо греют свои руки некоторые деятели и кто этим занимается. Я не знаю как это заказывать на аптеку . Это тоже настораживает и вообще кто я такой что-бы делать такие заказы на лекарственные препораты. Меня-же и повязать могут.

Людмила Фризен

Было дело.Нужен был всего один тюбик лекарства,прислали целых четыре! Ну и вместо обещанной стоимости за рубль,на наши деньги пришлось уплатить 90 руб.Больше я на эти штучки не ведусь...

Самойлова Катерина

Ни разу не обманули!Давно и часто пользуюсь,преимущественно вещи покупаю.Хотя был один случай,что пришла юбка намного меньше указанного мной размера.Отправила назад.

Алла Аткарская

Давно пользуюсь Валдберрисом- по магазинам ходить некогда. А тут- примерил, не подошло - отказался. Обманов по крайней мере в этом интернет-магазине не замечала.

Виктор Киселев

Верить проверенным, на основании отзывов ( отзовик.ру один из них), обманывают на несоответствии товара заявленному в рекламе или просто не высылают товар...

П)
Петровна )))

Заказала через интернет -магазин Евросети телефон , написали длите звонка с номера ..... и отправили номер заказала ... жду звонка почти три недели ... суки ...

Елена Crimea

Довольно часто покупаю в интернет-магазинах одежду и товары для творчества. Не могу сказать плохого. Все приходит вовремя и ожидаемого качества.

Silaev Nikolai

Мммм даааа ! Сомнения меня однако гложет. Особенно касаемо лекарств. Риск и на лететь на бабки.

Елена Crimea

Лекарства в интернете не покупаю. Речь шла об интернет-магазинах, а не аптеках.

Нина Подколзина

НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМА:" ТРОЕ ЛЕГЕНЦЕВ И ЮБКА В ПОДАРОК ЗА 850 РУБ" ЗАКАЗАЛИ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЮБКИ НЕТ И КАЖДЫЕ ШТАНЫ ПО 850 РУБ А НЕ ВСЕ КАК В РЕКЛАМЕ

Марина Шурина (Шевченко)

Заказывала мебель. Все нервы вымотали, то размер не тот, то комплектующи не хватает. Лучше на месте своими глазами...

Лариса Вараксина

Мне повезло ни разу не обманывали Я пользуюсь местными инет магазинами Хотя Китай был тоже нормально

Зоя Антоненкова

Завтра пойду магнитную щетку для мытья окон забирать,прислали.Потом напишу.хорошая или обманули)))

Лариса Гудзь

В принципе брала и нормально. но предварительно внимательно изучала отзывы о продавце и товаре.

Silaev Nikolai

И там вам могут на городить великие горы.

Лариса Гудзь

Вполне возможно. Пока все обходилось))🙏🙏🙏

Нина Пенцаль

Я покупала не раз ,предварительно перечисляя деньги на карточку и ни разу не обманули.

Silaev Nikolai

Ну смотря видимо что. А с лекарствами очень не надёжно.

Нина Пенцаль

БАДы лучше покупать у фирм в своём городе. Там посоветуют, почитаешь инструкции,во многих есть профессионалы-доктора. Да и противопоказаний почти нет и побочных действий тоже. Я поступаю только так.Очень серьёзная фирма Вита Лайн -США,и ДОЮАНЬ -Китай.Посмотрите в ин-те,может их представительсва у вас есть.

Га
Галина

Моему сыну продали резину не ту что рекламировали, а дешевле -но по дорогой цене фирмы.

Любовь

Мы через интернет магазин не раз заказывали. Привозили в срок и качественные товары

Silaev Nikolai

Может быть и так . Я многие вещи иной раз просто стесняюсь спрашивать. Не знаю почему так. Или опаска получить грубый ответ и зацепку для скандала.

Любовь

Жаль, что у тебя так. А ты чего не спишь ??

Silaev Nikolai

Да я же не много спал под вечер и теперь вот ни как. Да и Бублика скоро надо по писать на пелёночку и по кормить если будет. А вообще я попробую конечно по спать хоть под утро. А то вечером передачи будут какие по телику , а у меня глаза будут слипаться. Да и на работу в понедельник а мне может просто не хватить отдыха.

Любовь

Да. Сладких тебе снов !!! И доброго, хорошего дня ))))

Silaev Nikolai

🌹 👍 👏 💋

Лесная Хтонь

Я довольно долгое время отовариваюсь в интернет-магазинах и ни разу не обманывали.