Ой все кричат, что нужно уметь прощать, только никто не заикается, что нужно уметь не обижать

Ой все кричат, что нужно уметь прощать, только никто не заикается, что нужно уметь не обижать

кстати, уметь не обижать! хорошо сказано.
только ещё надо исключить из формулы дюж обидчивых, ну есть такие, что ты только посмотрел на человека а он уже на тебя обиделся до смерти.))
Никто не знает нашего ранимого Эго! На что оно может обидится....В нас обижается только Эго,если его откинуть,ничто на свете не сможет нас обидеть!
...среду для собственных обид, опять же создаем сами ...для себя. Интересно, как у вас это получится не обижать? Это уже само по себе, может быть поводом для смертельной обиды.
Доброе утро красавица и девица ясная, просто ненаглядная и сногсшибательная девочка лапочка! И дай Бог тебе и твоим близким здоровья и радости!
Те кто умеет прощать ,как правило никогда и не обижают! А остальных обходим как лужи весной! Всех благ!
А что значит;- Уметь прощать? Это когда вас обидели. а вы простили или когда вы обидели и простили?
ну это, из той же серии, что все качают права, но никто не видел, чтобы кто то, качал обязанности.
ведь правильно поставлен вопрос. сказано в Евангелие отступись от зла-сотвори добро
Ещё лучше нужно уметь радовать! Радовать вас Оксана? Подарив Архив журналов!?
с вами, женщинами, вас не обижаешь, а вы всё равно обижаетесь на х.з что! и как?
Просто не подпускай таких людей, как почувствовала не ладное слушай себя
Ага..."плюнь мне еще в лицо я не обижусь"...лучше уж я буду обижаться
Не обижать обидчивого не возможно,он сам ищет причину...
-тоже верно!-нас учили!ПЛАТИТЬ -ВЗАИМНОСТЬЮ!--
Обижать - не прощать, ума и прочего не надо...
Ай ,да ,молодец ,Оксана !



Все неоднозначно и сложно,не сюда вопрос
Самые золотые слова---уметь не обижать....
Верно..будем бить врага на их территории
И ПРОЩАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ-Я НЕ ГОСПОДЬ!
Оксана--ВЫ ПРЕЛЕСТЬ -обожаю