Бываю Хорошей

Ой все кричат, что нужно уметь прощать, только никто не заикается, что нужно уметь не обижать😑😑😑

Ответы
Андрей Толстый

кстати, уметь не обижать! хорошо сказано.
только ещё надо исключить из формулы дюж обидчивых, ну есть такие, что ты только посмотрел на человека а он уже на тебя обиделся до смерти.))

Светлана Войцеховская

Никто не знает нашего ранимого Эго! На что оно может обидится....В нас обижается только Эго,если его откинуть,ничто на свете не сможет нас обидеть!

Николай Дубинин

...среду для собственных обид, опять же создаем сами ...для себя. Интересно, как у вас это получится не обижать? Это уже само по себе, может быть поводом для смертельной обиды.

Пирожков Ххх

Доброе утро красавица и девица ясная, просто ненаглядная и сногсшибательная девочка лапочка! И дай Бог тебе и твоим близким здоровья и радости!

Бываю Хорошей

Ой спасибо добрый человек

Пирожков Ххх

на здоровья

Pavel Pavel

Те кто умеет прощать ,как правило никогда и не обижают! А остальных обходим как лужи весной! Всех благ!

Владимир Забродин

А что значит;- Уметь прощать? Это когда вас обидели. а вы простили или когда вы обидели и простили?

>Izrail Kogan

ну это, из той же серии, что все качают права, но никто не видел, чтобы кто то, качал обязанности.

Иван Трофимович Сенчихин

ведь правильно поставлен вопрос. сказано в Евангелие отступись от зла-сотвори добро

Камилов Камил Хамзаевич

Ещё лучше нужно уметь радовать! Радовать вас Оксана? Подарив Архив журналов!?

Евгений Мурашов

с вами, женщинами, вас не обижаешь, а вы всё равно обижаетесь на х.з что! и как?

Рустем Хасибуллин

Просто не подпускай таких людей, как почувствовала не ладное слушай себя

Юл
Юля

Ага..."плюнь мне еще в лицо я не обижусь"...лучше уж я буду обижаться

Valentina

Не обижать обидчивого не возможно,он сам ищет причину...

Nikola Mahkov

-тоже верно!-нас учили!ПЛАТИТЬ -ВЗАИМНОСТЬЮ!--✌️

Леликов Евгений

Обижать - не прощать, ума и прочего не надо...

Вера Сергеевна

Ай ,да ,молодец ,Оксана !🌹🙏👍😅

Ме
Механик.

Все неоднозначно и сложно,не сюда вопрос

Светлана Мейтина

Самые золотые слова---уметь не обижать....

Се
Сергей

Верно..будем бить врага на их территории

Ва
Валентина

И ПРОЩАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ-Я НЕ ГОСПОДЬ!

Антон Ригман

Оксана--ВЫ ПРЕЛЕСТЬ -обожаю🌹

Бываю Хорошей

Хорошо

Антон Ригман

или----улыбаюсь---Уже лучше?

Бываю Хорошей

Замечательно