Al
Aleksandr

Такого поражения как в Украине русская армия не знала за всю свою историю 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ответы
Андрей Мацнев

Хорошо знаешь историю русской армии?))

Al
Aleksandr

Андрей мы вам никогда не простим за геноцид против Украины это генетический код нации украинцев - если до тебя это не доходит то нам неочем общаться
Нам ваша ((армия)) ПОХ вы просто тупая нация орков ,в истории это впервые ты скоро сам это поймёшь путинизм будет уничтожен ¡!

Al
Aleksandr

Вас кремлёвская банда ебёт а вы кайфуете ЖЕСТЬ 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ ваша экономика развалена ,,,,и наша в том числе а вы в кайфе ,как такое могло произойти ???

Андрей Мацнев

Да с чего ты взял, что наша экономика развалена? Доллар и евро после начала СВО ниже стали стоить, чем в феврале🤷‍♂️ Рубль укрепился.

Qqqq Qqqqq

да такое поражение, это не забывается

Al
Aleksandr

20 элитная армия РФ полностью уничтожена

Qqqq Qqqqq

это которые первые на параде шагали?

Игорь Шароватов

да ну? а что дуркаина уже победила?

Al
Aleksandr

Ты уже наш козлодоев )))

Игорь Шароватов

ну ну чубатый..ты главное верь в свои виртуальные пэрэмоги

Al
Aleksandr

Да нет русский я

Игорь Шароватов

какой ты русский...ты скот продажный.. из России сбежал уже от мобилизации?

Al
Aleksandr

моГилизация русских путиноидом идёт полным ходом

Яна

с чего это такие предположения?

Al
Aleksandr

На фактах

Дедушка Старенький

Знала. Крымская, Японская.

Юрий

Вы уже аэс освободили?

Юрий

Все может быть, подождем

Ви
Виктория

Юра. ты придурок?

Юрий

Говори говори, время покажет

Ви
Виктория

какое время. старый ты пень

Al
Aleksandr

Время работает против России это уже очевидно Вы недонация Путин доведёт страну до развала и революции в стране

Михаил Брежнев

Не говори гоп,Сашок!

Al
Aleksandr

Снова противоречить сам себе
Двуличный (

Михаил Брежнев

Ничего подобного.Мы не потерпели поражения.И НЕ ПОТЕРПИМ! Мы русские и снами бог!

Олег

Идиот ,учи историю..

Al
Aleksandr

У вас нет истории Фуфло

Олег

Ты реально идиот

Al
Aleksandr

Ты тупица причем неизлечимая Кончита Вуст

Олег

Лечись

Зм
Змей

И это радует

Елена Чистякова

👍👍👍

Al
Aleksandr

Мы это знаем
Путинизм гибель России
Путин КГБшная крыса вор рецидивист шизофреник коррупционер моральный урод

Елена Чистякова

Зря ты мне это говоришь

*Таня*

😳👈