💕💋
💕💋❤Оленька💕💋❤

🖼Клубника в чае- это вообще нормально?🍓☕

Ответы
Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть за кружкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...

Ма
Марина

У меня это воспоминание о детстве. Когда приезжали на дачу, собирали клубнику и бабуля ее толкла в чашке, заливала горячим чаем, добавляла сахар. Лучше для меня напитка не было))

💕💋
💕💋❤Оленька💕💋❤

Было наверное супер вкусно 😋

Ма
Марина

До сих пор помню )) вкус)

💕💋
💕💋❤Оленька💕💋❤

Классно же ☺️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я ответственный, чуткий и добрый специалист, ориентированный на результат, вдохновляюсь вашими изменениями, когда Вы становитесь жизнерадостными и счастливыми

Дм
Дмитрий

С зелёным чаем сочетается, с чёрным не очень, как на мой вкус. Впрочем, на вкус и цвет товарищей нет. Кому нравится поп, кому - попадья, а кому и попова дочка. 😉🙃

Андрей R@

Пью чай с жимолостью 🖼для меня это вкусно и нормально. Клубника, на мой взгляд, вкуса чая не очень изменит.

Wera Ferat

Раньше не понимала все эти добавки, но в последнее время часто в простой чай кидаю ломтиками клубнику или малину.

Лю
Людмила

Люди ещё не сварили клубничное варенье, хотят насладиться ароматом свежей ягоды...☺️

Не
Непоколебимый

Ну вообще чай есть чай. А если хочешь приготовить напиток, пихай что пожелаешь

Vik I Am

Мухи - отдельно) котлеты..отдельно!!
И вообще..можно! без хлеба..
✨😁💫🐾

Wszystko Jedno

Кому что,лично я вообще на дух не выношу клубнику,малину и многие ягоды

Андрей

Если без тех зелёных листьев, то так себе, кампот)) а с ними вкусно.

Эвелина

Ну,не знаю в сиропе мне больше нравится,сегодня попробую в чае )))))

Ма
Малый.

Нет клубника (ни мс может быть в чае из -за проблемы со здоровьем)

Мохарям Ханипов

да у нас лажать .. это вы с того Крымска ..что смыло Азовское море

Fenix🇱🇹

А почему нет , ведь фруктовый чай есть , есть … это вкусно .,

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Алекс Б

Нормально. Продают же чаи с кусочками сушёных ягод.

Ту
Турист

Почему нет? Надо будет еще и арбуз попробовать..!😄

Андрей Зорин

почему нет? Правда, я больше землянику люблю в чае

Екатерина

я сомневаюсь, что свежая клубника даст аромат)))