Алибек Erden

Что делать когда тебя выживают с работы потому что ты лучший?

Ответы
Геннадий Ярмолич

Никого не слушай уйти самое простое,плюнуть это плюнуть на себя ,борись за свое место под солнцем докажи им что ты лучший а потом можно и уйти

Елена Поддубная

Смотря кто это делает. Если коллеги, то надо заручиться поддержкой начальства, а если начальство, то надо искать другую работу потихоньку

Алибек Erden

Все хороши. Зависть крысть и.т.д

Елена Поддубная

Остаётся работать на себя

Алибек Erden

В точку!👍

Muza

Плюнуть на них и уйти. Пусть попробуют без Вас. Или в отпуск, или на больничный, а за это время подыскать что-нибудь для себя.

Алибек Erden

Спасибо хороший совет

Muza

Желаю Вам обрести душевный комфорт.

Алёна Клочкова

Меня откуда только не выживали.Насчёт работы-значит,это не ваше.Может,стоит попробовать что-то более сильного профиля)))))

Алибек Erden

Спасибо

Татьяна Судьина

Ужасное чуство Наверео все равно выживут если так решили Уйти достойно может быть

Надин Надин

Найти работу, где тебя оценят по достоинству и считать это подарком судьбы.

Алибек Erden

Хороший вариант

Гульнар Нурмадиева

Не надо метать бисер перед свиньями, любите себя, уйти

Алибек Erden

Супер!!!

Гульнар Нурмадиева

Пусть пожалеют те которые остались там, проблема то не в Вас, Вы уйдете, а проблемы останутся и еще налится на них та часть проблем, которые без всякого решали Вы.... Ну и как мои аргументы?

Алибек Erden

В точку!

Гульнар Нурмадиева

Я рада если мой совет помог

Valentina

Выживайся..умных не любят,любят послушных...

Sa
Sayri

Послать на 3 буквы всех. И сказать fuck you))

Алибек Erden

Тоже вариант

Sa
Sayri

100 пудов,нахрен такое начальство. Если не ценять работников.

**
***

Закрепиться двумя руками на стуле....)

Алибек Erden

Класс. Но у меня так не получается нет не гордость наглости не хватает

**
***

Я КОНЕЧНО ЖЕ ШУЧУ......НО А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО....КРОМЕ ВАС ЭТУ ПРОБЛЕМУ НИКТО НЕ РЕШИТ.....)....ИЛИ СТАТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ И ЗАНЯТЬ КРЕСЛО ШЕФА....ТОГДА ТОЧНО ВАС НИКТО НЕ СТАНЕТ ВЫЖИВАТЬ...С РАБОТЫ...)

Алибек Erden

В моей проф.я считаю карьера лишнее. Я певец

**
***

НЕ ЗНАЮ....ПРОСТИТЕ...ПОШЛА СПАТЬ...)ДОБРОГО УТРА!

Евгений Рыжков

Оставайся лучшим и пошли все лесом

Алексей Маротти

Организовать вечеринку🙃

Нина Баркова

🤔, Найти другую и уйти))))

Слава Сладенький

с дворниками всегда так

Алибек Erden

А нсли ты не дворник а певец?

Слава Сладенький

да куда там

Алибек Erden

Хотя дворник тоже проф

Слава Сладенький

разрешаю

Андрей Толстый

Не знаю, я единственный.

Юрий Пономарёв

Умных ни кто не любит...

Ал
Алёна

Уходи, найдешь лучше.

Рауза Абилева

Найти лучшую работу

Анюта

Найти работу лучше)

Валентин Чистяков

было такое!!!!!!!!!!!!!!