Де
Денис

Люди все равно не понимают тебя полностью, не так ли?

333
26
3
Ответы
Solnyshko
Solnyshko

Послушай тишину своей души,
И окунёшься в мир бездонной тайны,
Где мудрый голос в золотой тиши
Откроет тебе мир необычайный.
В сиянье света истинной любви,
В спокойствии тебя хранящей веры
Ты звук струны из сердца улови
И луч – из приоткрытой к Богу двери.

0
0
Марта
Марта

некоторые не понимают даже в простом . а уж полностью и подавно , сами придумают образ и порят на полную катушку

0
0
Ирина
Ирина

Конечно так!!! Очень редко бывает полное взаимопонимание... Да и то только между очень близкими людьми!

0
0
СП
Светлана Портнягина

А нужно ли? Где в этом смысл? Кто желает тот разберется.☕ 😁 🍫

0
0
Irina Bogomolova
Irina Bogomolova

Они понимают тебя настолько,насколько ты сам что то в себе понимаешь.

0
0
ЕР
Елена Романова

Главное с собой быть в ладу .меня вообще мнение других не интересует

0
0
E G O I S T E
E G O I S T E

Если себя через раз понимаешь о людях какая речь может идти

0
0
Лилия
Лилия

Я иногда сама себя не понимаю , что уж говорить о других

0
0
На
Наталья

Зачем им меня понимать полностью?это самоубийство))

0
0
Елена Говор
Елена Говор

а это и не надо. будешь для них загадкой.

0
0
Ос
Осень

и не надо...главное - самому себя понять)

0
0
ЛТ
Любовь Трубичкина

а за чем, у каждого должна быть загадка

0
0
Ирина Литвинова
Ирина Литвинова

не все . есть такие люди,что понимают

0
0
ЮА
Юрий Астахов

А есть полностью понятные?

1
0
Де
Денис

Есть.

1
ВЗ
Вольфрам Заточкин

так ли так ли😁 😁 😁

0
0
Зина Ефанова
Зина Ефанова

и не нужно

2
0
Зина Ефанова
Зина Ефанова

Все мы разные , зачем доказывать...

1
AB
Alex Bunin

🤝 😂

0
0
Ле
Лена

Конечно

0
0
Ек
Екатерина

О,да!

0
0
ЛВ
Людмила Ваулина

Так!

0
0
Следующая страница