Люди все равно не понимают тебя полностью, не так ли?
Послушай тишину своей души,
И окунёшься в мир бездонной тайны,
Где мудрый голос в золотой тиши
Откроет тебе мир необычайный.
В сиянье света истинной любви,
В спокойствии тебя хранящей веры
Ты звук струны из сердца улови
И луч – из приоткрытой к Богу двери.
некоторые не понимают даже в простом . а уж полностью и подавно , сами придумают образ и порят на полную катушку
Конечно так!!! Очень редко бывает полное взаимопонимание... Да и то только между очень близкими людьми!
А нужно ли? Где в этом смысл? Кто желает тот разберется.

Они понимают тебя настолько,насколько ты сам что то в себе понимаешь.
Главное с собой быть в ладу .меня вообще мнение других не интересует
Если себя через раз понимаешь о людях какая речь может идти
Я иногда сама себя не понимаю , что уж говорить о других
Зачем им меня понимать полностью?это самоубийство))
а это и не надо. будешь для них загадкой.
и не надо...главное - самому себя понять)
а за чем, у каждого должна быть загадка
не все . есть такие люди,что понимают
А есть полностью понятные?
Есть.
так ли так ли

и не нужно
Все мы разные , зачем доказывать...
Конечно
О,да!
Так!
