Розалия Файзуллина

Голубая кофта.Синие глаза. Никакой я правды милой не сказал. Милая спросила:КРУТИТ ЛИ МЕТЕЛЬ? затопить бы печку.,постелить постель. Я ответил милой: Нынче с высоты Кто-то осыпает белые цветы.. Затопи ты печку,постели постель. У МЕНЯ НА СЕРДЦЕ БЕЗ ТЕБЯ МЕТЕЛЬ.

Ответы
Леонид Шестаков

Ты не любишь меня, милый голубь,
Не со мной ты воркуешь, с другою.
Ах, пойду я к реке под горою,
Кинусь с берега в черную прорубь.
Не отыщет никто мои кости,
Я русалкой вернуся весною.
Приведешь ты коня к водопою,
И коня напою я из горсти.
Запою я тебе втихомолку,
Как живу я царевной, тоскую,
Заману я тебя, заколдую,
Уведу коня в струи за холку!
Ой, как терем стоит под водою —
Там играют русалочки в жмурки,—
Изо льда он, а окна-конурки
В сизых рамах горят под слюдою.
На постель я травы натаскаю,
Положу я тебя с собой рядом.
Буду тешить тебя своим взглядом,
Зацелую тебя, заласкаю!

Олег Мирошников

...Ну, и что же, лови, я не струшу. Только как бы твой пыл не погас? На мою охладевшую душу Натыкались такие не раз...)

Michael Lvovich Kunin

Хорошо ,что метель ,А если бы еще и он столбом , То куда бы лучше ! Покувыркаться вдвоем !

Александр Beatles

Есенин! А у меня музыка, которую я сочинил!!! СПАСИБО ВАМ!!!

Розалия Файзуллина

И Вам спасибо за знание такого прекрасного лирического гения

Алексей Савенков

Розалия, не ужели на твоей душе метель...

Розалия Файзуллина

Была недавно.....сейчас уже все нормально

Алексей Савенков

Хорошо....

Ми
Мир))

😥😥😥

Андрей Вятич

Действительно, куда ж без постели то?

Валерий Свиридов

" Не тебя люблю я , не к тебе пришёл ..."

Розалия Файзуллина

Проходил я мимо,сердце все равно,просто захотелось заглянуть в окно

Валерий Свиридов

" Я спросил сегодня у менялы , что даёт за полтумана по рублю , как сказать мне для прекрасной Лалы по - персидски нежное " люблю " ...

Розалия Файзуллина

Очень люблю стихи Сергея Есенина

Валерий Свиридов

" Потому , что я с севера , то ли ? Я готов рассказать тебе в поле про волнистую рожь при луне , Шаганэ ты моя ,Шаганэ ... " Вы уже на протяжении многих лет цитируете его строки , я это заметил .

Розалия Файзуллина

Не только его,ещё Пушкина,Анну Ахматову

Валерий Свиридов

Был я как то в Елабуге , кажется это родина Ахматовой ? . Там же и " Корабельная роща " Шишкина . И с Мусой Джалилем у стены кремля фотографировались , и к Сююмбике в башню заходил . Она всё ещё падает от отклонения по вертикали или уже выровняли ?

Фердинанд Франц Иосифовович

красотище представилось🌹🍷

Максим Jw

Что за слова и строки, откуда?

Розалия Файзуллина

Сергей Есенин

Александр Харитонов

Есенин мой любимый поэт🌹

Владимир Пономарёв

Здорово!!! Я так не умею !!!!

Тамара Лемберг

Молодец!☺️

Владимир Пономарёв

Кто молодец- я или Розалия7

Розалия Файзуллина

Есенин молодец!!!!

Владимир Пономарёв

Есенин-талантище!!!

Тамара Лемберг

Вы - нынешние, нут-ка!

Владимир Пономарёв

Стихи не пишу , нет таланта , а вот научить как сохранить здоровье, создать собственное дело или хотя бы дополнительный доход могу -кому это интересно или нужно !

Тамара Лемберг

Помогите найти учеников. Я - учитель-логопед с большим стажем работы. Могу работать дистанционно.

Ан
Андрей

Оставь в покои классика.

Розалия Файзуллина

Ни за что!

Валерик

Без меня тебя замело;-)

Розалия Файзуллина

Привет,давно не общались,у меня новый телефон и что то в Вацапе Вы не сохранились,потому и страдаю

Ек
Екатерина

Я тоже Есенина люблю...

Рамиль Абдурахманов

это случайно ЕСЕНИН

Егор

Элегантный пролет.

Владимир Соколов

Лирическая особа

Владимир Конычев

Вы пессимистка ?

Владимир Конычев

Свежо придание.......

Владимир Ержаков

Есенин похоже?

Розалия Файзуллина

Да,он родимый!