Москва Златоглавая Z

Лучшие годы жизни всегда оказываются впереди или уже позади. А жить приходится в каких попало... Эх!

Ответы
Станислав Носов

Всегда хочется верить , что ещё впереди , хотя знаешь , что конец уже не за горами , а жизнь прекрасна и так хочется , что бы она не кончалась ....😠😞😪🤣😂👍

Москва Златоглавая Z

Все верно..

Николай

Как это не прискорбно звучит.Но итог подводят не заранее(прогноз)а именно в конце.И вряд ли кто из окружающих.Может знать этот итог

Не Может Быть

А если сделать что-то типа пробного краш-теста? Мол, а если представить данные годы как лучшие, а ну-ка, что будет...

Москва Златоглавая Z

Дерзните!

Не Может Быть

Уже стараемся...

Москва Златоглавая Z

Можно будет результат узнать?

Не Может Быть

Сравнительный анализ с прошлыми годами показал, что нынешние устраивают больше. А с будущими сравнить невозможно, так как данных, естественно, нет.

Москва Златоглавая Z

Браво!)) согласна!

Рафаил Ибрагимов

Самое лучшое это по моему жить сейчас и везде поскольку судьба не позволит тебе сделать чсё по плану

Александр Елтышев

Годы, в которые Вы живёте, когда-то были впереди, со временем будут позади. Выходит - они лучшие.

Вечный Ученик

Времена не выбирают, в них живут и умирают. У каждого поколения свое светлое будущее.

Москва Златоглавая Z

Не могу не согласиться

Bc
Bcyjdfz

Пройдет время и, возможно Вы поймете, что вот это и были лучшие годы Вашей жизни.

Анатолий Муйтуев

У каждого своя доля, как его построишь в молодые годы так и будет в будущем...😁

Москва Златоглавая Z

Я не одесситка, но все равно благодарю.

Анатолий Муйтуев

Я это понял, просто из песни слов не выкидываю...👋

Москва Златоглавая Z

Да , мне эта песня нравится и настроению соответствует!)))

Анатолий Муйтуев

Всего вам доброго! У нас полночь, детское время вышло, пора на боковую!👋

Москва Златоглавая Z

Добрых снов!))))у нас 19.15

Сергей Евдокимов

Это лишь в ВАШЕМ Уме... впрочем, так же, как и у большинства.

Москва Златоглавая Z

Я Вам не скажу за всю Одессу!

Изя Поцман

Всё лучшее - здесь и сейчас.... а остального просто нет..

Валентина Гордеева

А все зависит от нас самих, по большому счету.🙂

Валентина Гордеева

Поэтому нужно всегда жить с благодарностью .🙂

Anatolij Dridzo

Не знаю, не знаю! Лично я своей жизнью доволен.

Москва Златоглавая Z

Так и я не ропщу! С праздником!))

Виктор Полушкин

Вот хрень какая!Вернуть бы всё назад...………..

Москва Златоглавая Z

Неплохо бы.

Никифоров Валерий

С похмелья я всегда трансперсонален…

Ирина Игнатенко

НЕ СКАЗАЛА БЫ! ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!

Valentina

Лучшие годы -это быть любимым..

Anatolij Dridzo

А меня мои устраивают.

Москва Златоглавая Z

Меня тоже!

Anatolij Dridzo

С Днём Победы Вас!

Дэн Vioz

Нашла о чём горевать)

Москва Златоглавая Z

Даже не думала! Горевать еще по пустякам!))

Дэн Vioz

Добра тебе!))

Леди Мила

Ну ты выдала... Круто.

Москва Златоглавая Z

Да просто мысли... разве не так? Ждем- ждем.. надеемся..

Леди Мила

права 100%