М*
Мария ****

Два чувства нас спасают в жизни — любовь и юмор. Если у вас есть одно из двух, вы — счастливый человек! Если у вас есть оба — вы непобедимы?

Ответы
Александр

К свиданию готовилась всерьёз,
Блистаю идеальным маникюром.
И платье, воплощенье женских грёз,
Усугубит достоинства фигуры.

В салоне на укладку - два часа!
А как загар к лицу атласной коже!
И - с ног сшибает женская краса
Каких-то зазевавшихся прохожих...

А стол? Салат французский "Пуркуа па",
Дыханием горячим стонет утка...
Коньяк с вином стоят, как два столпа...
И мне нужна ещё всего минутка:

Ресницы трону тушью слегонца...
Эх, хороша! Шарман! Богиня! Леди!
А вот и зверь... Бежит на зов ловца!
В руках - непрезентабельный букетик...

Подвёл меня "бубновый интерес"!
И стоил ли таких усилий трудных
Возвратно-поступательный процесс,
Который длился полторы минуты?!

Ма
Марта

👏 👍 👌 ☺️ Не стоил.

Александр

Зависть пусть подружек гложет.
Я красива, спору нет.
Изменил окраску кожи
Южный ультрафиолет.

На мужчин смотрю игриво,
Потому, что жизнь - игра!
Вся чернее чернослива,
Точно чёрная икра.

Жаль, что в ночь на сеновале
Производственный простой.
Тщетно милый зенки пялил.
Я сливаюсь с темнотой.

Ильшат Валиуллин

Быть может я тебя люблю. Любовь не красит жизнь мою. Она, как чумное пятно на сердце жжёт, хотя темно. Враждебной силою гоним, я жив лишь тем, что смерть другим. Живу, как неба властелин, в прекрасном мире, но один!

Александр Cамущенко

Люблю выпить, посмеялся над остановившим меня ДПСником... Сижу на обочине, с подбитым глазом, без машины... Чью-то жизнь спасли... Возможно Ваше изречение работает...

Александр Шевелев

Я бы высказался несколько иначе: если есть любовь и здоровье - вот тогда человек счастлив. Так что будьте счастливы!

Ма
Марта

Взаимно.

Марк Демидов

Муж собирается на рыбалку.
Взял выпивку и закуску.
Жена ему в догонку:
— А почему без удочек?
А зачем? Еще потеряю.

Оксана Шункиева

Я-Очень смешной человечек и любительница Черного Юмора-Кащей Бесмертный отдыхает рядом со мной..я знаю...........

Алексей Вонримс

По мне- так лучше уж быть счастливым, чем непобедимым... можно вместо одного непобедимый два раза счастливый?

Бесик

Слежу со жгучим интересом
за многолетним давним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
а я сочувствую обоим.

Сергей Анахин

В сердце моем обитают три чувства, с которыми никогда не соскучишься: Печаль, Любовь и Благодарность.

Марина

Или это пластика😉 Сергей. У многих людей есть такой уголок сердца где таится печаль.

Сергей Анахин

Если и пластика, то это самовлюбленные нарциссы. Им на всех наплевать. Главное, как они выглядят

Марина

Я тоже так считаю. Более того счмтаю что пластику нужно делать не по желанию а по показаниям

Сергей Анахин

Ну медик и есть медик. Как моя жена. Это на всю жизнь😊 😊 😊

Марина

Да уж что есть то есть

Вячеслав

если у меня есть юмор и нет любви,я навряд ли буду счастлив!!!А непобедимость тут совсем не причём.

Владимир Дергунов

тяжело вам😢 😪 🤧меня творческий процесс занимает и спасать вроде не от чего🙂

Анатолий Тимаков

ЛЮБОВЬ И ЮМОР ! занимаясь любовью , не получилось - спасает юмор- поржали и баиньки ! )))))

Бесик

Создайте – в первую очередь для себя – удобную обстановку и приятное настроение.

Ма
Марта

Уже есть.

Бесик

следует перейти к довольно животрепещущей

Сергей Васин

Ни любви, не юмора. Сижу, как дурак. Водку лью. Девок щупаю. В смысле слушаю.

Сергей Васин

А почему завтра. Юмор не скончаем. Как и любовь.

Ма
Марта

Если под водочку не уснете, то есть надежда на любовь с юмором.

Сергей Васин

Ну с юмором оллучится Я и между ножек ммогу пощекотать

Ма
Марта

Ну если все хорошо, то желаю вам успеха и приятного отдыха.

Сергей Васин

А появись утром. И не тяжело т приятно.

Ал
Алёна

Маришка,секс и смех продлевают жизнь, по ржать мы сможем и на пенсии.

Марина

Это точно

Марина

😘😘😘

Ал
Алёна

Спасибо,милая.

Antti Iholaynen

Есть оба. Но одно неразделенное, так что есть Ахиллесова пята...:-)))

Александр Андреенко

Вот мы с моей Тоней такие и есть. Как здорово непобедимыми быть!

Бя
Бяшим

А если еще и деньги немного имеются—ваще Кащей бессмертный))))

S-
Shirigor - - -

С юмором вроде как все ясно, а вот ЛЮБОВЬ... а что это такое??.....

Марина

Это мое фото

S-
Shirigor - - -

Был был бы по-моложе ...влюбился...

Марина

Да бросьте вы.

S-
Shirigor - - -

честно причестно.....

Марина

Верю😊

Илья

нет Марина нет. Любовь без чувств пустое слово. Юмор так же.