Ро
Роман

За что вы благодарны стране в которой живёте?

Ответы
Артур Горбачевский

Благодарен за просторы, в которых можно потеряться и найти себя. За эти леса и поля, где нет ни души и можно просто молчать — это редкая роскошь в наше время.
Благодарен за стойкость, которую она в нас воспитала. Умение терпеть, выживать и не сгибаться под любым ветром — это стало нашей чёрной, но сильной чертой.
И да, снова за мир. За то, что могу спокойно отправить ребёнка в школу, не боясь, что он не вернётся. За то, что планы на завтра не рушатся одним сообщением из военкомата. Это та хрупкая, но невероятная ценность, которую начинаешь ценить лишь тогда, когда видишь, как её у других отнимают.

Ро
Роман

Вот вы инвалид! Как у вас обстоят дела с мобильностью по родным просторам? Хотя бы до двора можешь добраться с ребенком, которого у тебя скорее всего нет!? Как с лечением дела родной больнице и поликлиники? Все нужные лекарства имеешь?

Артур Горбачевский

Мои родные люди рядом, у меня нет ребёнка, а так могу доехать куда угодно на электроколяске. Насчёт больниц и поликлиник ещё ничего не беспокоит.

Ро
Роман

Ясно.

Olena Mykolayivna :)

За то, что чувствую себя уверенно и спокойно, за невероятно красивую природу, за городскую атмосферу и суету, за родных и близких, просто потому, что родилась здесь,и ни при каких обстоятельств не уеду отсюда, даже не смотря на то, что идет война, всем сердцем, физически и морально, я здесь 🫶.

Ро
Роман

Ок

Любовь Мацарская

За то,что родилась и живу в этой стране!Я люблю Россию! "Я люблю тебя, Россия, Дорогая наша Русь. Нерастраченная сила, Неразгаданная грусть. Ты размахом необъятна, Нет ни в чём тебе конца. Ты веками непонятна Чужеземным мудрецам. "

Любовь Мацарская

Зачем я буду объяснять прописные истины?Если вы этого не понимаете,значит вы чужой

Ро
Роман

Какие истины и где они прописаны?

Ро
Роман

Аргумент! 😁

Любовь Мацарская

Спать пора...

Олег Кочетков

Я живу там где родился, и мне как и другим в других странах нравится , когда мне что то дают и не нравится то что отнимают, а самое главное что кто то что-то за меня решает, но к сожалению так устроен мир

Ро
Роман

Ок

Любовь Золотарева

Дети должна благодарить родителей, за то, что они дали ребёнку тело, а жители страны должны благодарить Страну за то, что они дали им место.

Ро
Роман

Сегодня пятница.

Arsen Beisenov

За то, что мир, спокойствие и стабильность в нашей стране! Благодарим нашего президента за то, что все это у нас есть!

Ро
Роман

Ясно

My
Myworld

не стране а народу -за миролюбие и трудолюбие украинцев... страна - понятие размытое...

Ро
Роман

Ясно

Макс Янов 🇷🇺

За всё, что имел, имею и буду иметь. За то, что без этой страны не будет жизни на Земле.

Макс Янов 🇷🇺

На этом вы слились. Предсказуемо.

Ро
Роман

Я сегодня без бисера.

Макс Янов 🇷🇺

У вас его никогда и не было.

Ро
Роман

Для вашей братии да.

Макс Янов 🇷🇺

То, что считаете бисером - говно, которое в ваши черепа вливали с 1991-го года.

Лариса

Это страна мне благодарна, что я в ней живу и плачу налоги.

Ро
Роман

И много платите?

Лариса

Дифференцированно. Доход до 20 тыс в год AUD налогом не облагается.

Ро
Роман

Ясно.

Аз
Азазэль

Это страна где выросли мои дети и у них уже есть свои дети

Ро
Роман

Это могло случиться по вашему мнению только в этой стране?

Аз
Азазэль

Именно потому что здесь их любят

Ро
Роман

Кто их любит?

Аз
Азазэль

Родители и общество восток дело тонкое вам непонятно

Ро
Роман

В какой стране вы живёте?

Аз
Азазэль

Япония

Ро
Роман

Ясно

Alisa Warshavsky

За избавление от прОклятой Богом и людьми, рассеи!!!

Ро
Роман

Ок

&q
",,",,",,",,"

С превеликим удовольствием бы покинула.

Ро
Роман

Что мешает?

",
",,",,",,",,"

Сложно это.....

Ро
Роман

Что?

",
",,",,",,",,"

Переселение

Ро
Роман

Было бы желание.

",
",,",,",,",,"

Одного желания мало

Ро
Роман

Ок

Анна

А как можно быть благодарной стране?

Ро
Роман

Понимание этого для вас слишком сложно.

Анна

Ну если такое вам сложно объяснить))))) ... Все же рабское восприятие жизни у граждан России. Не ощущают себя частью России)))

Николай Скороходов

лечила .. учила .. воспитывала..

Ро
Роман

Ок

Аполлинария Бжезинская

Что в войну не ввязывается

Ро
Роман

А вас не смущает то, что Белоруссия является союзником России?

Аполлинария Бжезинская

Но не ввязывается

Ро
Роман

Она давно ввязалась.

Аполлинария Бжезинская

Ни в коем случае

Ро
Роман

Пропаганда рулит.

Иг
Игорь

Родину не отдать никому.

Иг
Игорь

Ровесник полёта Гагарина.

Ро
Роман

Значит вы родились в СССР.

Иг
Игорь

Да.

Ро
Роман

А причем тут страна, которой в момент вашего рождения не существовало?

Иг
Игорь

России не существовало?Да. была конкретно РСФСР. И кстати, Россия приемственница СССР.

На
Наблюдатель

она родная и прекрасная

Константин Котиков

Она просто есть и ладно

Ро
Роман

Аргумент 😁

Юрий Кожеватов

Благодарен,что не живу

Вл
Владимир.

За счастливую жизнь.😜

Ро
Роман

Ясно