Людмила

Человек ко всему привыкает?

Ответы
Ангелина Пичугина

Привыкнуть к боли, наверное, можно. Но вот заполнить пустоту, образованную уходом из твоей жизни и жизни вообще самых родных, любимых, близких людей, невозможно.

Людмила

Согласна

Владимир Бекетов

Да... Хотя, если процесс привыкания затягивается, он просто умирает... Об этом книга Нормана Льюиса "День Лисицы"...

Людмила

ясно

Александр С-Пб

Нет.нельзя ко всему привыкнуть.список того,к чему я не смогу привыкнуть ,может на пару страниц растянуться

Людмила

Молодец

Николай Дубинин

...скорее всего ...сначала человек соглашается, с тем, что ему предлагают ...потом видит это таким.

Людмила

Разумно

Николай Дубинин

...разумно, вернуться в детство, и отменить многие соглашения, для того, что бы, по новому посмотреть на многие вещи...

Людмила

Жаль не вернуться

Николай Дубинин

Для этого нужно вспомнить, что говорили, на чем настаивали, в чем убеждали взрослые. Во что вовлекали , когда были ребенком. Те мнения, те убеждения, которые считаем нашими, на самом деле навязанные нам, для нашего же блага. Я, уже многое отменил, и продолжаю отменять. Просто, может быть, Вам так удобнее...

Алексей Дмитриев

так человек\особенно русские\-такая скотина-что ко всему привыкает=поэтому так и живем----

Людмила

молчим

Людмила

Алексей , извини о политике не буду спорить

Алексей Дмитриев

это я так \о женском😜 \не бери в голову

Людмила

хорошо

Алексей Дмитриев

мы ж ко всему привычные

Какаджан Балканов

"Человек--существо ко всему привыкающее" Ф. М. Достоевский "Записки из мертвого дома"

Людмила

да

Игорь Куликов

не каждый (((что богатым был думаю не сможет привыкнуть жить на зарплату

Людмила

Не знаю

Игорь Куликов

А ты просто догадайся

Бахтияр Кенбаев

Такая сволочь, вот и привыкает. Надо же как-то выживать в этой жизни.

Людмила

Вот это ответ

Ро
Розалия

к плохому привыкнуть нельзя, можно лишь не надолго приспособиться.

Людмила

Возможно

Марат

Абсолютно. Даже повешенный сначала качается, а потом висит ровно.

Людмила

жесть

Николай Дубинин

Да , конечно , и к плохому и к хорошому , к хорошому даже быстрей .

Людмила

пожалуй

Зв
Звездочёт

Муса Джалиль, наверно, сказал что даже к пыткам. Или путаю?

Людмила

Да по-моему

Зв
Звездочёт

Не знаю только ,хорошо это или плохо?

Людмила

Плохо.

Зв
Звездочёт

Тоже подозреваю такое .Это значит и к плохому будет привыкание.

Людмила

точно

Майя Бабаян

к хорошему очень быстро,а к плохому приспосабливается

Людмила

Ясно

Ildar Valiullov

даже к удавке-вначале дёргается,а потом привыкает😉

Людмила

жесть

Ildar Valiullov

зто ещё так-фольга

Людмила

ой

Светлана Айсина

Можно привыкнуть ко всему , но воспоминания не дадут.

Ондасын Битанов

Да, привыкает. Человек как таракан, везде уживается.

Людмила

Жаль

Ондасын Битанов

А почему?

Людмила

Привыкает к боли к унынию. Течёт по течению

Ондасын Битанов

А как-же Вы хотели? Жизнь-то течёт своим чередом.😜

Людмила

Ясно

Ольга Сидорова

Ну... может и не привыкает...,но приспосабливается???...

Людмила

Да

Та
Татьяна

ЧЕЛОВЕК ПРИВЫКАЕТ КО ВСЕМУ , ОСОБЕННО К ХОРОШЕМУ...

Людмила

жаль

Нина Савина

Кроме потери близких. Боль только притупляется.

Алексей Коннов

Я никак не могу привыкнуть к понедельникам! 😂

Людмила

Хааа , бывает