Юлия Мирошникова

Ваш недостаток!?

Ответы
Валерий Васильевич Черняев

НЕ БЫВАЕТ ЛЮДЕЙ БЕЗ НЕДОСТАТКОВ - они есть У ВСЕХ, но только мнения людей о них РАЗНЫЕ: ТО, что один считает НЕДОСТАТКОМ, другой, наоборот, может считать ДОСТОИНСТВОМ. Я, например, могу назвать скрягу ЖАДНЫМ, ЖМОТОМ, а он мне ответит: "Скупость - не глупость!" или "Простота - хуже воровства!" Так что, вопрос этот - НЕРЕШАЕМЫЙ, также, как и считается, что "О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ!" Ферштеен, красотка?!

Viktor Lyonin

Юленька , так много их было раньше и много их сейчас, но странная штука​, -многие из них мне уже нравятся....допускаю и то , что и новые недостатки проявят ко мне снисходительность и станут моими достоинствами

Константин Зайцев

Ведь не всё о себе можно рассказать. Тем более во всё услышание. Ладно, скажу. Я люблю рассматривать женщин.

Viktor Lyonin

Юля , как у любого человека их было много- ранее- есть и сейчас....но вот странная штука- многими из

Константин Зайцев

Привет. Пришлось задуматься. Недостатков у меня много. Какой из них выбрать?

Виктор Швец

Я простак и очень доверчивый и много в жизни потерял но пока живу!!!!🙂

Евгений Кимаев

моих недостатков - толстая общая тетрадь исписаная мелким почерком

Дарья Придатко

Сама себя накручиваю без причины, перевариваю все проблемы в себе

Юлия Мирошникова

Вот и у меня так бывает

Дарья Придатко

Мужа это бесит, но все равно каждый раз успокаивает

Юлия Мирошникова

Да, как он не успокоит свою любимую жену!))

Дарья Придатко

)))) главное есле накатывает не выплескивать все на него....сейчас стараюсь меньше себя накручивать по мелочам, а есле возникают вопросы, то не додумываю, а просто спрашиваю

Юрий Булега

у меня много недостатков как и любого нормального человека.

Абдрахман Абузаров

финансовый...остальное только здоровья бы ?....

Ренат Сагитов

недостатков много устанешь перечислять

Алексей Яндыганов

Самый главный мой недостаток это лень.

Serhei Semenov

Курю...)) может что еще?! Надо подумать)

Victor Leschenko

Родился не в то время и не в том месте

Александр Драгунов

Люблю критиковать( борюсь как могу)

Дмитрий Шиманский

когда сильно огорчают -пью водку

Сергей Усатенко

вишу в бойцовском клубе часто

Игорь Хван

Влюбляюсь с первого взгляда.

Игорь Хван

Влюбляюсь с первого взгляда.

Слава Короннов

у меня их много какой именно