МТ
Марина Трамбовецкая

посоветуйте-какой фильм посмотреть на сон грядущий

583
71
0
Ответы
ТВ
Телефонист Вася.а

Ну,очень тяжело советовать человеку фильм не будучи знакомым с ним.Я,поклонник Голливуда 80-90 ых годов.Люблю арт хаусные фильмы,но тоже далеко не все.Вообще есть любимые режиссеры,стараюсь смотреть все их фильмы.Иногда разачаровываюсь.

15
0
МТ
Марина Трамбовецкая

Сияние не видела,спасибо ,сейчас включу!

1
ТВ
Телефонист Вася.а

С Николсоном.По моему мнению один из гениальнейших актеров..

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Приятного просмотра.И с наступающим.

1
Наталья Ершова
Наталья Ершова

голая правда, или доброе утро с фордом,или план побега ,😍 😍 😍 😍 а,вот и она успокаивает нервы!

0
0
Алексей
Алексей

За два часа до сна рекомендуется вообще отказаться от интернета, телефонов, компьютеров и т. п...

2
0
МТ
Марина Трамбовецкая

ну нет-это ни ко мне.

1
Алексей
Алексей

И зря

1
Nino
Nino

След.. не стреляют.. просто разговаривают тихо.. иногда трупы разбирают.. но я то не вижу-сплю

0
0
ПА
Попов Александр

хммм посмотрите " человеческая многоножка " получите истинное наслаждение .

10
0
ПА
Попов Александр

ну да , вообще то есть , вы начали смотреть , я ж так от балды сказал , подумалось женщина скучает ...

1
МТ
Марина Трамбовецкая

сегодня посмотрела первую часть.как представила.что где то на самом деле есть такой маньячина хирург на пенсии-мороз по коже .Уж лучше про вампиров.Но интерес появился ,что же можно еще придумать в этом роде

1
ПА
Попов Александр

я , сказать вам по совести не смотрел ни одной , родственница рассказала , а я вам передал .

1
ПА
Попов Александр

без задних мыслей , простите .

1
Анна Пахомова
Анна Пахомова

А какие фильмы вы любите, иностранные или пот советского пространства?

8
0
Анна Пахомова
Анна Пахомова

Из российских, нравится Громовы. Но смотреть второй раз не могу. Мне все Сашку жалко. Да и судьба у актёра не подарок, жаль, что скончался..

1
МТ
Марина Трамбовецкая

и мне жалко-не люблю фильмы с печальным концом

1
Анна Пахомова
Анна Пахомова

Особенно, когда актёры не играют, а живут в роли.

1
Ан
Андрей

Польский фильм 90х Охранник для дочери..Финальная сцена это .что то..

3
0
Ан
Андрей

Слышали песню Басков и Авария Фантазер

1
Николай Новиков
Николай Новиков

Нет,не фильм,а предвыборные обещания какого нибудь кандидата 🙂

0
0
СИ
Скорпион Иванович

Зайдите на сайт -"Эротика Зоофилия". Для сновидений пойдёт😉

9
0
СИ
Скорпион Иванович

Марина, я ведь ничего пошлого не придумал. А лишь констатирую то, что есть в натуре. Ладно ну и посмотрела. Зато обогатилась впечатлением от такого фильма!

1
МТ
Марина Трамбовецкая

было бы лет так 20 может и впечатлилась

1
СИ
Скорпион Иванович

Да и в 60 посмотреть не во вред сознанию!

1
Во
Волокуша

мертвец-!!! джима джармуша........я под него всегда засыпаю!!!

1
0
RO
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

зелёный ад. точно после фиг заснёшь. таакой ужастик!

1
0
МТ
Марина Трамбовецкая

спасибо посмотрю.Но засну с мыслью ,что им хуже ,чем мне.

1
ВС
Василий Соколков

"Мой парень псих". Уверен, что Вам понравится.

0
0
Св
Светлана_Светлана

Лучше послушайте классику, быстрей заснете

0
0
Ин
Инга.

Побег из Шоушенка. Или Ва-банк и Ва-банк-2.

7
0
Ин
Инга.

Тогда сериал "Что сказал покойник".))

1
МТ
Марина Трамбовецкая

Видела.Мне там понравилась как акулу отравили.

1
Ин
Инга.

А мне там нравиться все.)) А как играют там актеры))

1
МТ
Марина Трамбовецкая

и мне.но этот эпизод больше-это сколько отравы надо было влить ,что бы акула сдохла?А как хозяин акулы убивался!

1
Ин
Инга.

Помните,как они клад откапывали? И взрыв произошел? А как она подкоп копала?)) В мешке -яме)) А покупка дорого автомобиля вместе с туфлями?))) Это просто не подражаемо))

1
Борис Алиев
Борис Алиев

Серенада Солнечной долины , США , 1941 г.

2
0
Борис Алиев
Борис Алиев

Мой любимый фильм. Там музыка бесподобная.

1
СС
Сулейманов Сулейман

Однажды в Америке. Или Крестный отец.

11
0
МТ
Марина Трамбовецкая

Нет,что Вы.я чуть чуть разбираюсь в этикете!Спасибо за комплимент!

1
СС
Сулейманов Сулейман

С Новым годом Вас!!!!

1
МТ
Марина Трамбовецкая

И Вам счастья и благополучия.А главное здоровья!

1
СС
Сулейманов Сулейман

И Вам я желаю всего того, что Вы мне пожелали, но в 100-кратном размере.

1
Марат
Марат

Если хотите страшный, тогда новости.

1
0
МТ
Марина Трамбовецкая

Смотрю сейчас не вдохновляют!Нового губернатора хвалят

1
Евгений Тимофеев
Евгений Тимофеев

Белоснежка и 7 гномов! Но не эротику!

0
0
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

зачем мне фильм когда есть нежности

0
0
Валерий Плетнёв
Валерий Плетнёв

Георгий Саакадзе,или Гений дзюдо!!!

0
0
Следующая страница