посоветуйте-какой фильм посмотреть на сон грядущий
Ну,очень тяжело советовать человеку фильм не будучи знакомым с ним.Я,поклонник Голливуда 80-90 ых годов.Люблю арт хаусные фильмы,но тоже далеко не все.Вообще есть любимые режиссеры,стараюсь смотреть все их фильмы.Иногда разачаровываюсь.
Сияние не видела,спасибо ,сейчас включу!
С Николсоном.По моему мнению один из гениальнейших актеров..
Приятного просмотра.И с наступающим.
спасибо
голая правда, или доброе утро с фордом,или план побега ,
а,вот и она успокаивает нервы!
За два часа до сна рекомендуется вообще отказаться от интернета, телефонов, компьютеров и т. п...
ну нет-это ни ко мне.
И зря
След.. не стреляют.. просто разговаривают тихо.. иногда трупы разбирают.. но я то не вижу-сплю
хммм посмотрите " человеческая многоножка " получите истинное наслаждение .
ну да , вообще то есть , вы начали смотреть , я ж так от балды сказал , подумалось женщина скучает ...
сегодня посмотрела первую часть.как представила.что где то на самом деле есть такой маньячина хирург на пенсии-мороз по коже .Уж лучше про вампиров.Но интерес появился ,что же можно еще придумать в этом роде
я , сказать вам по совести не смотрел ни одной , родственница рассказала , а я вам передал .
ох и плут
без задних мыслей , простите .
А какие фильмы вы любите, иностранные или пот советского пространства?
Из российских, нравится Громовы. Но смотреть второй раз не могу. Мне все Сашку жалко. Да и судьба у актёра не подарок, жаль, что скончался..
и мне жалко-не люблю фильмы с печальным концом
Особенно, когда актёры не играют, а живут в роли.
Польский фильм 90х Охранник для дочери..Финальная сцена это .что то..
спасибо
Слышали песню Басков и Авария Фантазер
слышала
Нет,не фильм,а предвыборные обещания какого нибудь кандидата 
Зайдите на сайт -"Эротика Зоофилия". Для сновидений пойдёт
Марина, я ведь ничего пошлого не придумал. А лишь констатирую то, что есть в натуре. Ладно ну и посмотрела. Зато обогатилась впечатлением от такого фильма!
было бы лет так 20 может и впечатлилась
Да и в 60 посмотреть не во вред сознанию!
мертвец-!!! джима джармуша........я под него всегда засыпаю!!!
зелёный ад. точно после фиг заснёшь. таакой ужастик!
спасибо посмотрю.Но засну с мыслью ,что им хуже ,чем мне.
"Мой парень псих". Уверен, что Вам понравится.
Лучше послушайте классику, быстрей заснете
Побег из Шоушенка. Или Ва-банк и Ва-банк-2.
видела.
Тогда сериал "Что сказал покойник".))
Видела.Мне там понравилась как акулу отравили.
А мне там нравиться все.)) А как играют там актеры))
и мне.но этот эпизод больше-это сколько отравы надо было влить ,что бы акула сдохла?А как хозяин акулы убивался!
Помните,как они клад откапывали? И взрыв произошел? А как она подкоп копала?)) В мешке -яме)) А покупка дорого автомобиля вместе с туфлями?))) Это просто не подражаемо))
Серенада Солнечной долины , США , 1941 г.
хорошо
Мой любимый фильм. Там музыка бесподобная.
Однажды в Америке. Или Крестный отец.
Нет,что Вы.я чуть чуть разбираюсь в этикете!Спасибо за комплимент!
С Новым годом Вас!!!!
И Вам счастья и благополучия.А главное здоровья!
И Вам я желаю всего того, что Вы мне пожелали, но в 100-кратном размере.
Если хотите страшный, тогда новости.
Смотрю сейчас не вдохновляют!Нового губернатора хвалят
Белоснежка и 7 гномов! Но не эротику!
зачем мне фильм когда есть нежности
Георгий Саакадзе,или Гений дзюдо!!!






