Татьяна G

⚡️Липсиц, Асланян | Экономика не выдерживает ударов ВСУ. Потоплен новейший корабль Путина | ВОЗДУХ

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

О ситуации знаю не понаслышке

Юрий

🖼

Юрий

Вы манатки собирайте- мы уже идем

Татьяна G

свою бабушку попугай на завалинке...

Юрий

Ну да, вы же хохлы, быстро переобуваетесь под другого господина))

Татьяна G

а вы кто - люди⁉️вы орки и тупая москолота а ваш вой с болот уже задолбал всех... вас даже китай не поддерживает и индия отвернулась... вы придурошная нация... не дорожащая репутацией и не умеющая жить с дружелюбным соседом

Юрий

Рабы дяди сэма, скоро сбудется- до последнего украинца- дебилы

Даниил ....

Чо