Что главнее всего на свете?
Все взаимосвязано, везде должно быть равновесие, нет чего.то главного, все в нужный момент имеет наивысшую важность)
Здоровье близких и благополучие в семье. Остальное пойдет само по себе хорошо. Все зависит от благополучия в доме.
осмысленное бытие... одухотворенное и полное любви, добра и света....(если в общем)...
Развитие собственной личности.Без этого,всё остальное не имеет смысла.
Поесть, а после поразмножаться, остальное по очередности
не делать зла тем, кто от тебя зависит, и кто живет тобой.
Стать источником счастья,это путь для всех,другого нет))
Вы. Ваша здоровье, благополучие, безопасность, счастье.
ответ не может бить однозначным,для кого что
стремление к обретению душевной чистоты
МНЕ КАЖЕТСЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЭТО ЗДОРОВЬЕ!!!
для меня,что бы у детей всё было хорошо!
помнить о боге и жить по заповедям его.
Повесть о горяченькой котлете!!!)))
Ага
здоровье!остальное приложиться...
Для каждого свое. Для меня семья
Мама муж и дети
Здоровье и спокойствие близких.
Здоровье и спокойствие близких.
Живые родители и здоровые дети.
селёдочка грибочки капусточка