Вадя С Хитровки

А вы когда ищете зарубежную песню, мелодию - вам тоже порой её легче найти на английском, французском, итальянском языке, чем в русском переводе? Например: Albano & Romina Power - Felicita ( русск. "Счастье" ), Paul Mauriat - Comme un Soleil ( русск. "Как Солнце" )

Ответы
Muza

Наверное, легче. Но в оригинале, всегда лучше. Смотрела дословный перевод Феличита , а потом песенный перевод, адаптированный к мелодии, как говорят в Одессе, "это две большие разницы".

Ан
Анжеlika

"..я окончила коледж в высшим отличием, вы мне не чета.. Феличита.." или "..стоп холодильник, стоп морозильник.. Исмайлайф..."😄😄😄

Андрон Шрайбикус

Ну на английском я найду, программер всё же. А так мне кроме русского ничего не нужно. Музыку я по слуху подбираю. Нравится или не нравится

Александр Молчанов

а я высшее летное училище

Ан
Анжеlika

Кто о чём а я пою

Андрон Шрайбикус

Я тоже пою. Иногда

Ан
Анжеlika

Я про то, что кто то вон написал про лётное училище.. При чём тут это😄

Андрон Шрайбикус

Так это не я) Я про другое... Анжелик, я с тобой не ругаюсь)

Ан
Анжеlika

Я знаю.. Я с тобой и поделилась😏

Таня Ежова

многие сайты с текстами иностранных песен автоматически дают перевод... а Felicita найти можно, скорее, как Счастье моё...

Александр Евченко

ЛЮБОЙ ПЕРЕВОД ИСКАЖЕНИЕ-ЖЁЛТАЯ РЕКА И ТОЛСТЫЙ КАРЛСОН

Алевтина Немерова

На английском.... другие языки не знаю, к сожалению….

Николай Костров

В поисковике, искать легче на Английском..

Бабайкин Юрий

Пишешь транскрипцию на русском и все

)..Александра) Саша Просто))

Плохо то, что языков не учила в школе.

Mарго Беккер

Нет-без проблем и по-русски выдаёт!

~E
~ Eva Lansca ~

Легче искать на языке оригинала .

Валентин Трегубов

Они в голове ты включила , спс

Ма
Майя

Зачем тебе Felicità на русском?

Вадя С Хитровки

Я имею ввиду название композиции, а не сам текст песен

Сам Андерс'н

Португал не могу найти

Гр
Григорий

Не владею , увы

Ирина

в яндексе

Вл
Владимир.

🤝

Евгения

Точно

Во
Вовочка

И чё ?

Фарит Рашитович

Да