Николай Кожарский

АДвоКАТЫ , они КАТАЮТ при почасовой оплате , а Защитник - защищает ?

–1
Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

А Фемида с закрытыми глазами на ощупь правосудие вершит или на слух по звону монет?

Николай Кожарский

Видимо по звону монет определяет , кто не виновен !

Далеко Не Идеал...увы(

Всё продажно.

Николай Кожарский

ЗаКОНоДАТЕЛЬНАЯ - Давательная Система ,основа которой Римское Право , заКОНы позволяет давать взятки и АДвоКАТАМ откатывать от наказания преступников с большими деньгами используя ПроцесСуВАЛЬНЫЙ Кодекс где юрисПРУДЕНЦИЯ НАПРУДИЛА столько заКОНов иногда противоречащих Здравому Смыслу , что сам "черт ногу сломит" Менятьнадо эту заКОНодательную Систему на Систему Управления народом Основа которых будет КОН - КОНОНЫ Общественных Норм поведения где Совесть, Честь, Стыд иЗдравомыслие БУДЕТ их Основой и каждый КОНОН должен БЫТЬ ПНЯТЕН ВСЕМ ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО!

Алексей Тарасов

Адвокат-предатель, его задача побольше выудить денег на чужих проблемаъ

Николай Кожарский

Зри в корень слова и умудришься узнать СМЫСЛ этого слова ЯСНО!

~E
~ Eva Lansca ~

Вот ЗАЩИТНИКОВ не встречала.

Николай Кожарский

Да , видимо их мало , защитников , остались те , которые АДвоКАТЯТ

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Был горький опыт?!

Николай Кожарский

Нет , обходился без их услуг

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну и радуйтесь . Просто вспомнился один анекдот про адвокатов ...🤣

Ов
Овер.

🖼

Елена Z

Дебил ты))

–1
Николай Кожарский

Дурак , с детства придуривать начал я Сударыня!

Дильшод'$

👍

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека!

Максим Jw

...