Татьяна

Неважно, каким будет лето....прохладным или жарким, сухим или дождливым.....главное, чтобы оно было МИРНЫМ!

Ответы
Алексей Бондаренко

А что бы было мирным надо быстро хернуть Америку и будет и осень и зима Мирными во всём мире

Алексей Белогуров

Точно! За Канских летчиков,которые закрыли небо,от Новосибирска до дальнего востока.

Владимир Козырев

печально в21 веке мечтать об этом особенно нафоне восхваления мощью с голой жопой

Тарасов Сергей

И не только лето.Мирная жизнь в гармонии с самим собой и окружающим миром.

Вя
Вячеслав

Желаю чтоб лето было мирным и приятным. Поверьте что все будет хорошо.

Slawa Zil

ДА!ДА! И еще раз ДА! Войны ни кто не хочет! Лишь бы мирным!🤝 👍

Татьяна

👍

Slawa Zil

Танечка! Ваши слова,да Богу в уши! Дай Бог,Вам здоровья,Вашим детям,Вашему мужу!

Татьяна

БлагоДарю!

Slawa Zil

Спасибо! Живите,любите и будьте любимой!

Татьяна

Взаимно!

Анатолий Квон

Вот он, результат работы агитации и пропаганды, увы😀😀😀

Татьяна

А надо желать войны?

Анатолий Квон

Жить надо интересно и веселее 😀

Алексей Шустин

Согласен, не только лето, но и все последующие года были б мирными.

Александр Изосимов

Соглашусь с Вами,Таня,воевать не хочется,а всё к этому движется.

Игорь Бочкарев

Так война уже идёт. Пусть не явная, скрытая, но идёт.

Татьяна

Это плохо

Игорь Бочкарев

Так никто и не говорит, что хорошо. Только выбор пройдёт через каждого, отсидеться никому не удастся.

Михаил Демонтеров

Да, под бомбами и дождём хуже чем просто под дождём.

Лева Правая

Здравствуйте! Скажите, а вы что для этого делаете?

Ян Удалый

Жарким!!Для всего остального у нас есть 8 месяцев!!

Георгий С.

да уж....советские времена как будто вернулись....

На
Наталья

👍 👍 👍 🌸 🌸 🌸

Ми)(Рютыч Хам

С такими глазками оно по-любому будет жарким

Александр Харабаров

В наше неспокойное время, это самое главное

Игорь Алфеев

А у нас его, мира то , пока не предвидится...

Татьяна

😐

Игорь Алфеев

Луганск.

Татьяна

Понимаю...

Сергей Скутарь

согласен а вы что с войны вернулись?

Владимир Кузнецов

Лучше плохая война...Чем худой мир...