Ti
Timur

Какие-то короткие дни в этом 2018-ом только встаешь, а уже темнеет.

Ответы
Наталья Старшинова (Панова)

а я очень люблю это время года, ещё с детства, загадочно на ёлке посверкивает дождик и игрушки, уже утро, а ещё темно, и опять сладко засыпаешь, в детстве почему-то не хватает сна, на окне мороз нарисовал узоры, и недоумеваешь:как это у него получилось...

Татьяна Финогенова

Это точно! Время бежит , просто несётся с дикой скоростью! К тому же короткий светлый период в течении этих зимних дней, усугубляет это... поверьте люди- скоро лето! И все будет городов веселее!

Александра Ширшова

Это говорит о том , что у вас насыщенный день ! А год и правда не такой - то дождь то снег . Не понятно зима то-ли будет , то-ли нет !!! ( толи дождик , толи снег , толи будет , толи нет? )

Марина Березовская

Это просто зима, зимой всегда рано темнеет, ну зато летом, когда уставший и хочешь спать, думаешь ну когда же стемнеет..))

Люда Шустова

Не пробовали лечь спать пораньше???

Марина Березовская

Я сова поэтому раньше не засыпается

Люда Шустова

Понятно...но прогулки действуют реально..

Марина Березовская

Наверное

Nadejda Corciu

Pai, noaptea e ca sa fie întuneric, in rest toate se fac. Dacă te-ai trezit un pic mai tirziu și nu reușești sa finisezi ceva, nu te speria, noaptea ... este doar întuneric. .. în rest toate se pot face... 🙂

Lena Lebedeva

а что делать?Зимой всегда день убывает до 23 декабря,я привыкла вставать в 9.00 и ложится 1.00.Днем не имею привычку лежать

Елена Антипова

Прочитайте;http://esoteric4u.com/esoteric-materialy/sovremennyj-sotsialnyj-dogovor/27-ob-ektivnaya-fenomenologiya/891-vremya-stalo-szhimatsya-i-bezhit-bystree В сутках стало 18 часов.

Ti
Timur

Не верьте вы всему

Елена Антипова

Поживем-увидим.

Любовь Баранец

ну конечно если вставать за полчаса до заката солнца ,то стемнеет очень быстро попробуй встать с восходом солнца

Тамара Никитко

ЭТО всегда в январе , просто ты стал старше на и стал замечать ,что происходит вокруг

Людмила Свойская

Зима. Не долго ждать светлого дня, Не заметите и вот ОНА - весна подползла!

Елена Хабарова

это вам не лето а зима а зимой всегда дни короткие и темнеет быстро зимой

Любовь Филина

☺️ ☺️ ☺️К сожалению,такие явления происходят каждый день!!!

Джамиля Мухитдинова

Это потому что зима на дворе. Зимой дни короче, а ночи длиннее. 😁

Людмила Антипова

а вы вставайте до рассвета, тога день вам куда длиннее покажется

Наталья Семашко

еще день только начал прибывать после зимнего солнце стояния.

Ангелина Шалагина

а раньше вставать не пытался и день прибавиля и существенно

Пелагея Богодухова

Что то рано деньки быстро полетели, в этом то возрасте☺️

Татьяна Крук

Земная ось сместилась🌎🌏🌍🌐

Татьяна Ишкина

Ну да) вообще жизнь сама коротка) время быстро пролетает

Y A

Скоро лето, всё будет наоборот, надо только подождать)))