Maria Ushanova

На скамейке в парке вы находите дорогой плеер с наушниками . Оставите на своем месте или "прихватите" ?

Ответы
Любовь Золотарева

Я бы оставила. Были времена, когда в Германии на лавочке на спор оставляли часы, а ч/з месяц приходили и часы находили на этом же месте. А потом у меня убеждение, не твоё, не бери.

Maria Ushanova

Хорошее решение.

Ша
Шашлик-Машлик

оставил дома около больной мамы 80 тыс зелени, прихожу с работы- нету... Попробуйте гна германской скамейке, может получитс

Maria Ushanova

Маму не надо оставлять, зная ее

Ша
Шашлик-Машлик

не знал, она после операции совсем другой человек, наркоз по голове шибанул...

Maria Ushanova

А врач не предупредил заранее? Вы не говорили с врачом о последствиях?

Екатерина

оставлю....оно мне не надо....и это чужая энергия внесенная в дом.....а возможно слёзы о потере...возможно проклятия..

Екатерина

они срабатывают в нужный час , в нужное время...обычно когда не ждешь...

Ша
Шашлик-Машлик

у меня пожоже сработало...последние три года= тридцать три несчастья

Екатерина

Ладно...не унывайте.. что делать...в жизни надо бороться...

Ша
Шашлик-Машлик

пока не унываю.запас живучести есть, но процесс продолжается от плохого к худшему.Г/орба не достиг

Эвелина

А как можно взять чужую вещь? Возможно хозяин где то рядом.

Эвелина

У нас временами можно на скамейке увидеть 2-3 висящих з боку зонтика ,я и свой то так нашла и не поверила ...оставила с вечера ,с подругой гуляли и пошли ,а зонт забыла ..утром пошла на работу той же дорогой через парк ,на уголке скамейки висит мой зонтик и большой семейный ,видимо гуляли или старшая пара ,или молодая ..я очень обрадовалась и счастливая побежала на работу

Maria Ushanova

Как здорово!

Sa
Sarman

Мне чужого не надо, конечно отдам.

Maria Ushanova

Мудро

Дарующий Любовь

А я долго этот плеер искал?

Maria Ushanova

Да уж рукой махнул

Ка-Валерчик Гузенко

Напишу маркером -- окрашен!

Николай Верниковский

постараюсь найти хозяина.

Ал
Александр

Вероятнее всего оставлю

Maria Ushanova

Правильно

Bo
Boris

Что упало, то пропало

Вова С Кошкой

Свои девать некуда.

Maria Ushanova

Ну богач

Вова С Кошкой

Да что они там стоят? У меня этого барахла уже накопилось, начиная с кассетного плеера и кончая цифровыми.

Maria Ushanova

Продайте на барахолке. И деньги у вас и кому то дорогая сердцу вещь

Ne
Nevi

Оставлю на месте))

Гена Никитин

Оставлю...

Maria Ushanova

Честно!) молодец!

Андрей Будняев

Не возьму

Kolos Frand

Оставлю

Бока. Headhunter

Ну и длб ты

Maria Ushanova

Может возьмёте , там разрывное устройство. Пальцы оторвёт и все.

Бока. Headhunter

Ребенку оторвало пальцы, не помню, что он взял

Maria Ushanova

Свёрток, 10_рублевкой обмотанный

Kolos Frand

Так что Бока длб ты

Ша
Шашлик-Машлик

динамит надо закладывать, если оставлчешь...

Maria Ushanova

Вот и заложили