Е.m.c🇩🇪(Woman)

А на "обсуждайке" все дамы пенсионного возраста ? Мужчины ваше мнение ?

Ответы
Вл
Владимир

И не важны возраст или внешность, цвет волос... Всё это ерунда... Ведь не ростом меряется нежность и не в сантиметрах доброта...

Вл
Владимир

В каждой Женщине, я это точно знаю, есть свои прекрасные черты... “Некрасивых Женщин не бывает” есть мужчины, что не видят красоты...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но на каждого мужчину есть по 5 возрастных женщин , статистика .

Вл
Владимир

Все женщины прекрасны для мужчины,
И в этом, право, истина видна.
Но есть среди прекрасной половины,
У каждого мужчины, лишь ОДНА!
Которой он прощает все капризы,
Которая пьянит хмельней вина.
И пусть она всегда ларец с сюрпризом,
Прекрасней всех прекрасных, лишь ОНА!
Она его утешит и согреет,
Она всегда во всем его поймёт.
И за собой увлечь его сумеет,
И безрассудно вслед ЗА НИМ ПОЙДЕТ!
Все женщины прекрасны для мужчины,
Все женщины прекрасны, но Она.
Среди прекрасной женской половины,
У каждого мужчины, лишь ОДНА!

Алекс Венцель

Не все, но многие и какое это имеет значение если с собеседником ты никогда в жизни не встретишься...

Ольга

Да неееет, здесь все женщины молодые,красивые, стройные, умные.....😘🌾

Natali Ник.

статистика показывает, что их т.е. нас более 2/3...мы то что здесь делаем???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Играем . Внуки выросли , а поиграть нам хочется

Natali Ник.

не наигрались))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пока дышим будем играть !

Natali Ник.

🍷💐🤝

Ар
Арина

А что же здесь молодым то делать? Молодым надо жить реальной жизнью.

Вл
Владимир

Заскакивают молодые,но долго не держатся.Да и откуда у них время?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Деньги на детишек , есть ?

Вл
Владимир

Не корректный вопрос.Можно и без них обойтись.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как же без них ??? А кто на старости лет стакан воды подаст ?

Вл
Владимир

Сам возьму.Есть уже.

Михаил Гагарин

Даже, если это так, разве это плохо? ОБСУЖДАЙКА открыта для всех

Михаил Гагарин

Почему одна, я с Вам, как и ещё множество других.Я уже давно в пенсионном возрасте и не чувствую себя ущербным

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🥂 с праздником !

Михаил Гагарин

Спасибо! Всего Вам самого доброго! Исполнения всех желаний! Будьте счастливы! 🤩💐

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Женщина, источник тепла, света,любви в любом возрасте!

Я Вера

Причем мнение, когда есть факты? Не все. Я не на пенсии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если пенсия в 70 лет . то и мы молодушки!

Я Вера

Я не молодушка, но пенсии пока не получаю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пенсия это денжное выражение , а пенсионный возраст состояние души .

Я Вера

Тем более

Любовь..любовь!

Почему? Здесь и мужчины и женщины разного возраста....

Марина

Когда я работаю, так я здесь и не сижу. Надо было - я вообще профиль удаляла на 3 месяца. Сегодня день предпраздничный, уже никто не работает. День сокращенный по законодательству.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я своему сыну СМ отправляю только в перерыв на работе , в другое время он отвечать не может . А здесь игры .... !!!

Любовь..любовь!

Мой сын тоже работает на военном заводе, звонить может только в перерыв и не более 5 минут. И на станках в другие игры играет, нашу технику на параде показывают.... А мы только и можем себе иногда позволить, поиграть, пока руководство в отъезде.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо живете !

Любовь..любовь!

Не жалуемся....

Лидия

Какое это имеет значение??? Это же не сайт знакомств...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это статистика , у кого больше свободного времени .

Фердинанд Франц Иосифовович

Конечно, несчастные одинокие, хорошо хоть не злые

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему одинокие , у них у всех есть дети и внуки ?

Людмила Канивец

И почему - несчастные?

Фердинанд Франц Иосифовович

Тогда им некогда было тут сидеть, несчастны потому, что верят в наивные вещи, типа бумеранга и ждут... так жизнь и проходит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что лучше в этих случаях ? Телевизор или интернет . другого не дано .

Кука

Я не мужчина, но отвечу: у женщин нет возраста

Кука

Так что мы с вами, Осень, молоды всегда!

Кука

🖼

Любовь Алексеева

А это для общения имеет какое либо значение

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно

Сергей Дроздов

Пусть мыслями молодыми сорят! Ми не против!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😵 🥂 С праздником !

Сергей Дроздов

И Вам спасибо!

Бо
Бока

есть совсем молоденькие. так что не пи..ди!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы это про себя пи..дите ?

Геннадий ----

Нет не все . Есть и предпенсионного !😁

Михаил Шмарин

У кого ещё столько времени валять дуру

Е.m.c🇩🇪(Woman)

!!!!!!!!😁😄😃🤶

Иг
Игорь

пенсионного и предпенсионного...🤣😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

💃🧚‍♀️ На фото все такие !

Николай Костров

Нет Конечно, потому что они - ЖЕНЩИНЫ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А женщины пенсионного возраста уже не женщины или ...

Николай Костров

А Как же ? Конечно ЖЕНЩИНЫ !!! ..

Николай Костров

Приехл к Тётушке в больницу, , всё равно по пути,, передать каки ето документы, 7, зо... естетсвенно постучал, Вышла Тётушка, у ней с Утра Волосы уложены , ,- Вы в больнице и с утра и так прекрасны .. ответ её восхитил меня . - Женщина, Везде , должлжна быть ЖЕНЩИНОЙ !!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так у вас Евросоюз !

Николай Костров

А какая разница, Если Женщина Хочет БЫТЬ _ ЖЕНЩИНОЙ и неважно где...