Надежда Тарасенко

Впереди долгая зима...Что запланировали делать ?

Ответы
Алевтина Немерова

Уже начали подготовку к Новому Году (пишем сценарии, готовим костюмы, придумываем, как зал будем украшать), следом за ним - Рождество, потом 23 февраля, 8 марта, Пасха.... Отдохнуть некогда!...

Michael Lvovich Kunin

У кого долгая ,А у нас она всего то ,ни чего. От рождества и до крещения. Ну ,а потом -как говорится ----Цыган шубу продает. Весна и сразу Лето!

Дмитрий Кузнецов

а мне что делать????Нашему правительству мы на хрен не нужны!!!!Более 8 месяцев платил,потом бабки закончились....

Егор

Поеду на Камчатские курорты..там гейзеры с теплой водой красная икра и нет коронавируса..🤔

Толя Попов

отыскать носки☝️😃........теплыя☝️😬..........где то...под кроватью👇......с прош...зимы..(стоят)

Любовь Миронова

Активный зимний отдых-лыжи,купание в закрытом бассейне..гуляние в сосновом бору..

Fenix🇱🇹

Ничего работать как и до этого. Что тут планировать когда везде карантин

( * ; *)Татьяна Наумова

и самая долгая все равно когда то закончится... вот уже и январь наисходе

Людмила Мухорина

Даже не представляю да и работать наверно не буду. буду ждать правнука.

=Георгий Калинин=

Глупо озвучивать свои планы - Боженька только посмеется!😇

Михаил Гехт

зимовать. Мы же не аисты, чтобы на юга перекочёвывать. А вы?

Надежда Тарасенко

Наверно займусь ремонтом..

Михаил Гехт

зимой? мсье знает толк в извращениях! проветривать и клеить обои очень трудно, да и остальное на любителя

Се
Сергей

С чего она долгая то? Новый год, а там и весна, практически

Аркадий Литвак

Дрова заготавливать...греча и туалетная бумага есть..

Станислав Бондаренко

Вот, когда она у нас будет, там и будем смотреть........

Валерий Киселев

Порядок в доме наводить. Кое-что подремонтировать.

Константин Лисицын

У Бамбра поломалось кресло. Надо починить!)))

Надежда Тарасенко

Это надо..., главное начать и всё получится..

Константин Лисицын

Межсезонье долгое, Надежда!)))

",
",,",,",,",,"

Не мечтаю. Будет день, будут и планы...на день

Ал
Александр

Будем зимовать-выживать в зимних условиях.

Маша Ерёмина

Ужо почти прошла! Чуток февраля - и весна!

Наталья Саломатина

ПОЧИТАТЬ ПОВЯЗАТЬ ПОСМОТРЕТЬ И ПОКАЗАТЬ