Вадим Титов

Чего вам не хватает?

Ответы
Владимир Смоловик

жизнь-это длинная дорога и только пройдя её можешь о ней судить какова она, правильно ли ты её прожил и где споткнулся. Но исправить уже ничего нельзя. А на вопрос "чего не хватает?" - не хватает собранности и времени на реализацию планов!

Геннадий Шулькин

"А, мне бы Любви немножечко и десятка два папирос! А, мне бы Любви вот столечко: - чтобы без слов . слез и тревог, просто так, какую - то Леночку. обсосать с головы - до ног!"

Елена

Надежного спутника по жизни, любимого и любящего в одном лице. Не уверена в том, что такое бывает, но мечтать не вредно))) как то примерно так...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Сытным хлебом и зрелищем дивным
недовольна широкая масса,
ибо сыты не хлебом единым,
а хотим ещё водки и мяса !"

Tamara Panova

Не хватает моего мужа который умер для меня он был всем и мужем и отцом и любовником.Теперь я как в другом мире.

Aлександр Кузьмин

Способности летать в безвоздушном пространстве и иммунитета к радиации . ..... как этот глобус уже задолбал !🤕

Александр Логвиненко

"...Я не хочу добра. Я не желаю зла. Сегодня я опять среди вас. В поисках тепла..." (Гребенщиков)

Сергей Ермаков

А мне всегда чего-то не хватает:
Зимою - лета, зимою - лета,
Зимою - лета, осенью - весны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

жизнь на земле непродуманная . или специально так задумано . чтобы люди страдали

Женя Котов

Прости я не знал что ты не с России

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ты меня не оскорбил . почему извиняешся

Женя Котов

просто так

Женя Котов

Руку пожала я рад

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Таки да, А мне всегда чего-то нехватает,
Зимою - Лета, Осенью - Весны!!!

Elena Lenok

👍

Лилия

Душевных сил для сдерживания гнева на то что происходит вокруг меня.

Наталья Горшкова

Любимого друга, а так у меня есть все, любимые и дорогие дети, внуки.

Сэр Ёжик

ВСЕГО и В тот же момент я доволен тем что есть. Я жив и это уже много.

Ал
Александр

У меня, у нас, есть всё для счастливой жизни. Если бы только дети....

Оксана Шишканова

Будут.на всё воля Божья!

Ал
Александр

Спасибо. Обязатаельно будут! Мы с женой очень этого хотим.

Анна

Сейчас- мира у соседей и нормальной обстановки в моей стране

Валерий Сидоров

Ленок да все Хватает Вроде бы ? Но вот иногда Любви хочется!

Анатолий Балаба

Пенсии на прожиточный минимум, так как она меньше того.

Elena Lenok

зато за коммуналку цены огромные

Мухтар Абдимуратов

Мне не хватает, вторая половинка. С наступающим Вас.

Валерий Решетько

На данном этапе жизни,- по не многу но всего хватает!

Андрей Волин

Денег нахватает! Деньги это независимость во всем!!