Юрий Киселев

Вопрос о репарациях... После окончания СВО , а она в любом случае закончится, т.к. все войны заканчиваютс в итоге , будет ли выставлен счет военным концернам Запада и Америки за поставки вооружения Украине ,которое нанесло ущерб РФ?

–3
Ответы
Анна

Да ,Россия заплатит по счетам США и Европы за все то,что она разрушила. И будет ещё долго платить Украине.

Ал
Александр

Неправильно вопрос поставил. "Вопрос о репарациях... После окончания войны, а она в любом случае закончится, т.к все войны заканчиваются в итоге, будет ли выставлен счёт военным концернам Ирана и Северной Корее за поставки вооружения РФ, которое нанесло ущерб Украине?" И ответ ты увидишь над моим комментарием.

Анна

Думаю что Россия за всё и за всех заплатит. )). Такой дурости, как с этой войной , давно не было в мире. Бессмысленно и бездарно

Ал
Александр

Согласен

Конь Впальто

но Украина не использует против РФ чужое оружие оружие, только свое. Ей запрещено

С К.

Увидим. Пока только все грозят репарациями от России.

Alisa Warshavsky

С чего бы это?! Деревянная мечта Путлера?!

Остап Бендера

сами себя бомбите

Марго Беккер

Не раановато ли?

Максим Jw

Время покажет

Лариса

По-любому.