K*
Kombat *

Старушки страдают от недостатка общения,вот и надо давать им здесь волю словопения,иначе гаплык,на лавочках сейчас не базарят,больно много незнакомых живут и меняются в подъезде дома

Ответы
Татьяна Россихина

Вы не поверите,но мне,как старушке-безобразнице,очень нравится обсуждать именно незнакомых людей,это очень креативненько на сегодняшний день

K*
Kombat *

на здоровьице!!

Наталия Золотова

Увы, детка, ошибся!!!! Бессонница, вот причина присутствия словоблудия на этом сплеткоме😀!!!!!

K*
Kombat *

кому как

Наталия Золотова

Обиделся, че ли?

Ма
Майра

Ну пусть считайте что есть право на такие скамейки. Хотя некоторые старушки злобные

K*
Kombat *

воооот....они и тут такие же)))

Ма
Майра

Комбат каждому свое

K*
Kombat *

да

Т@
Т@Ня

Сочувствие и сострадание в купе с пониманием - одни из главных добродетелей. ))))

Фенька *****

а старички все ищут где б тестостерое поднять...вдруг завиртит какая...

K*
Kombat *

думаю на вас у них не встанет,хотя врядли вообще встанет тут

Фенька *****

так и не спорю...им же молодушки нужны...

K*
Kombat *

глазами все газазды

Фенька *****

ну дык глазами и пиздежом...больше че взять то...

K*
Kombat *

чем и занимаетесь!

Фенька *****

😄вы

Люба Али Не Люба

наши старушки сидят на лавочках и все про всех знают и доложат

K*
Kombat *

заложат

Люба Али Не Люба

и заложат

На
Наталия

Ладно старушки..... ну а ты что здесь делаешь, молодой человек?

K*
Kombat *

просто мимо проходил,солнышко

На
Наталия

А подглядывать не хорошо..... пусть старушки себе веселятся, а ты проходи мимо. Не мешай.

K*
Kombat *

хмм,у тебя научился,ты же во все щели лезешь,ненаглядное,везде норовишь проникнуть,а я всего лишь мимо шел....

На
Наталия

Кто такое говорит? Я никого не осуждаю, пусть живут себе старушки и дедки в свое удовольствие. В свое время мы все будем на их месте, главное признаться самому себе, что мы стареем.

K*
Kombat *

а суть разве в этом,разве в осуждении старушек,эх,ну вообще все так запущено....я не хочу больше это обсуждать,тупым с вами станешь тут

На
Наталия

Верно! Оставайся умным. Пока!

K*
Kombat *

)))

Марина

Старушки в основном с телевизором говорят...

Марина

Есть))) Чууууть-чуть, но есть)

K*
Kombat *

как в помойном ведре порыться

Марина

Это ты про что?

Ирина Афанасьева

Роется чувак... что-то ищет...

Марина

Ну не чувак...

Надежда Самсоненко

Да сейчас старушки молодежь заткнут за пояс

Татьяна

Вам танк на ногу наехал, что Вы такой злой?

K*
Kombat *

тю.....нормальный,актуальный.....и по делу

Татьяна

🤷‍♀️

K*
Kombat *

🥰

Людмила Козина ( Агеева )

Только,вдруг крышка у подъезда .....😇

K*
Kombat *

🤭

Мария Кеменяш

да и старики тоже страдают от ...

А Не Скажу

и что вам за дело до них ..

K*
Kombat *

нет,так экспромт,мимо проходил

Ali Na W

Дались вам эти старушки!

K*
Kombat *

это да,но у меня нет других тут подружек

Елена Мусинова

Как Вы заботитесь о нас

K*
Kombat *

я понимаю суть

Елена Мусинова

Я не лукавлю

K*
Kombat *

и я,искренне

Елена Мусинова

Радует, что поверили или нет?

K*
Kombat *

я и не сомневался,вы адекватная и нормальная собеседница))

Елена Мусинова

Спасибо

Va
Valentina

кто бы говорил

K*
Kombat *

а я только и говорю об этом,кто ж еще вам скажет,что вы уже на пороге....

Va
Valentina

в вас столько яда, брызжете им ежедневно

K*
Kombat *

нет,Валюша,это я так обостряю на плюрализм мнений....вовсе без яда,просто за хорошим,как вы ждете,нет ничего,кроме наркотического вранья,а у меня естество и жизнь....а вы,лично ,реагируете,тоже вариант,видимо в вас есть та желчь,о которой сказали,ибо добрый человек,ее не замечает

Va
Valentina

все всё замечают

K*
Kombat *

ну ,значит у всех доля злобы и желчи нажито за жизнь....и не ропщите,есть,что есть!

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Вы правы

Алевтина Немерова

🤝😔

Надежда Патракова

У нас сидят

Пронович Сима

и я за это..

K*
Kombat *

и вы!