Бываю Хорошей

Я вот не умею пироги стряпать, и если честно, от этого не страдаю☺️ 🖼

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас можно всё купить ,но дети были маленькие . всё пекла .и не толстела ,пришла пора без пирогов ,как на дрожжах ..🤔😭

Юрий Михайленко

и не надо страдать...................купила ..........сьела..........себя порадовала .................занялась еще чем то..........

Ва
Валерий

Это не сложно, поверьте. Просто нужно захотеть. Ну или влюбиться. А потом просто радуешь семью и друзей.

Алексей Едигарев

и правильна. вот я кроме .как варить картошку. в мундире и чищенную. ни чего не умею. а живу.🙂

Розалия Файзуллина

Сейчас все продаетс,.....но своя выпечка ни с чем не сравнима, дома пахнет уютом и теплом❤️

Ольга Архангельская

А я вообще не люблю готовить. И мне от этого только легче: меньше забот.😉

Ню
Нюта

мы в жизни много не умеем, так что ж теперь? появится желание и научимся

Галина Калашникова

а я и стряпаю, и готовлю, и шью, и вяжу-а все равно одна-вредная

Вя
Вячеслав

А я вообще не умею ничего готовить.. живу и радуюсь жизни..

Юр
Юрий

Я тоже от этого не страдаю. Я этим наслаждаюсь! 🤣

Николай Дубинин

И правильно , пироги луче кушать , чем стряпать .

Руслан Солтоев

А я гвозди бить не хочу 😀 Мы с тобой молодцы !

Antitролль. Игорь

Правильно...🙄... Страдают кто их кушает😜🤣

Евгений Антонюк

что любишь, то эмоционально подтверждаешь

~E
~ Eva Lansca ~

Я тоже не умею сладкие пироги готовить .

Алексей Кузнецов

У каждого свои слабые и сильные стороны

Aleksandr Noskov

ну что ж будет муж готовить не проблема

Жа
Жанна

Зато всегда есть чему поучиться)

Владимир Забродин

А муж тоже не страдает, а дети?

Бываю Хорошей

никто не страдает😁

Владимир Забродин

Ой! Чо памрали с голоду?

Бываю Хорошей

славо богу живы и здоровы

Владимир Забродин

И чем же ты их кормишь.

Бабайкин Юрий

Дома страдают и хотят пирогов