СА
Светлана Айсина

Вы заботитесь о своём здоровье ?

530
75
0
Ответы
Константин Румянцев
Константин Румянцев

А толку,для этого есть больницы,что бы они берегли наше здоровье,и лечили правильно.Я берег своё здоровье,а по шёл на приём,проверить своё здоровье,и после потерял его,от не правильного лечение.............................👤

8
0
Константин Румянцев
Константин Румянцев

Спасибо,как говорят в народе,сколько БОГ да прожить,столько и проживёшь,гибнут не только от болезни.Кому что суждено того не миновать,от чего он уйдёт из ........................................................👤

1
СА
Светлана Айсина

вы правы

1
СА
Светлана Айсина

мило ...спасибо

1
Константин Румянцев
Константин Румянцев

Ок.............👤

1
ЛД
Любовь Дворкина

Во всяком случае стараюсь.Светлана Вам интересен заработок в интернете.то не компании косметики то новый проект Водопад. В Клубе «Водопад» зарабатывают ВСЕ, БЕЗ исключения!

3
0
СА
Светлана Айсина

Интересно.

1
ЛД
Любовь Дворкина

Здравствуйте Светлана ! Проще общаться в скайпе мой скайп live:47ld-47 стучитесь с отм пообщаемся

1
СА
Светлана Айсина

хорошо

1
Фа
Фаина-Фира

время лечит! - народная мудрость гласит,
и калечит! - народная мудрость гласит...
покалечит-полечит-помучит-полечит...
бармалей-айболит-бармалей-айболит...

0
0
Рамиль Каскинов
Рамиль Каскинов

Конечно, профилактика лучше лечения, нельзя экономить на здоровье, думаете сьэкономите на профилактике, а потом на лечение истратили ещё больше

3
0
СА
Светлана Айсина

Совершенно верно.... спасибо за ответ

1
Рамиль Каскинов
Рамиль Каскинов

На здоровье

1
СА
Светлана Айсина

💫удачи вам

1
Михаил Андриянов
Михаил Андриянов

Нет блин - оно обо мне заботиться постоянно! глупый вопрос!, если бы я не заботился о своём здоровье, я бы сейчас не общался с Тобой!

1
0
СА
Светлана Айсина

Мне стало страшно...................

1
АБ
Анатолий Белоконь

В большинстве своем- делаю вид.., для самоуспокоения.., думаю в этом не одинок...

1
0
СА
Светлана Айсина

Совершенно верно... так оно и есть.

1
Бахтияр Кенбаев
Бахтияр Кенбаев

Всегда. У меня дома жена с тремя детьми. Работаю один. Больной я им не нужен.

1
0
СА
Светлана Айсина

💫удачи вам

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Конечно не мытое,не ем,не кипяченое не пью,перехожу улицу на зелёный цвет!

3
0
СА
Светлана Айсина

Алексей !!!....................

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Спасибо.

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Скорее о своих заболеваниях. но пока вроде не особо одолевают.

3
0
СА
Светлана Айсина

Рада за вас.

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

И вам не хворать!🌷

1
СА
Светлана Айсина

спасибо

1
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Не столько я сам, как жена о моем. Она медик. Это пожизненно.

4
0
СА
Светлана Айсина

Повезло Вам .

1
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Если бы ее не несло с этой медициной.

1
СА
Светлана Айсина

💫Удачи тебе Сергей

1
Сергей Анахин
Сергей Анахин

Спасибо.

1
СК
Стас Кан

О нём заботятся врачи, когда кирпич на голову упадёт!!!))))

6
0
СК
Стас Кан

Не бери: Все там будем! С помощью или без помощи врачей!))))

1
СА
Светлана Айсина

успокоил... спасибо

1
СК
Стас Кан

)))) Ну, косноязычен, Прости!!!))))

1
СА
Светлана Айсина

Всё нормально.

1
СК
Стас Кан

)))))

1
ЛК
Лидия Канаева

Очень мало: надо много денег и многое , что ещё!

8
0
ЛК
Лидия Канаева

Комментарий на какой комментарий, тема есть!

1
ЛК
Лидия Канаева

Этому не обучалась: есть нормальные слова: у вас их уже не осталось?

1
СА
Светлана Айсина

Есть Лидия.... тема для разговора есть ?

1
ЛК
Лидия Канаева

И какая же? Напишите! Надеюсь, ничего серьёзного!Интернет я не считаю серьёзным!

1
МИ
Маруся Иванова

нет. только ,иногда, чтоб боли не чувствовать

1
0
СА
Светлана Айсина

Не болейте..

1
СИ
Скорпион Иванович

Это фундамент нашего существования!

1
0
НА
Наталья Адушкина

Забочусь, но иногда оно подводит...

2
0
СА
Светлана Айсина

🌹здоровья вам и удачи

1
НА
Наталья Адушкина

Спасибо!

1
Анатолий Хабаров
Анатолий Хабаров

Как и большинство _ когда придавит

1
0
VC
Vladimirs Cucukins

Да, оно меня заботит...😂 😂 😂

3
0
СА
Светлана Айсина

Рада слышать.... любить себя нужно как вы считаете ?

1
VC
Vladimirs Cucukins

Необходимо. Иначе тебя полюбят медики и фармацевты.

1
СА
Светлана Айсина

Это уж точно . Спасибо за ответ .

1
ЛВ
Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Светлана! Да,

1
0
СА
Светлана Айсина

Утро доброе , Людмила ! Спасибо за ответ .

1
СБ
Сергей Буряков

стараюсь по мере возможности

1
0
СА
Светлана Айсина

Приятно слышать ... спасибо за ответ .

1
Sergei
Sergei

А Вам то что до этого?😏

4
0
СА
Светлана Айсина

Красноречиво... спасибо.

1
Sergei
Sergei

😂

1
Sergei
Sergei

👋

1
Следующая страница