Вы заботитесь о своём здоровье ?
А толку,для этого есть больницы,что бы они берегли наше здоровье,и лечили правильно.Я берег своё здоровье,а по шёл на приём,проверить своё здоровье,и после потерял его,от не правильного лечение.............................
Спасибо,как говорят в народе,сколько БОГ да прожить,столько и проживёшь,гибнут не только от болезни.Кому что суждено того не миновать,от чего он уйдёт из ........................................................
вы правы
мило ...спасибо
Ок.............
Во всяком случае стараюсь.Светлана Вам интересен заработок в интернете.то не компании косметики то новый проект Водопад. В Клубе «Водопад» зарабатывают ВСЕ, БЕЗ исключения!
Интересно.
Здравствуйте Светлана ! Проще общаться в скайпе мой скайп live:47ld-47 стучитесь с отм пообщаемся
хорошо
время лечит! - народная мудрость гласит,
и калечит! - народная мудрость гласит...
покалечит-полечит-помучит-полечит...
бармалей-айболит-бармалей-айболит...
Конечно, профилактика лучше лечения, нельзя экономить на здоровье, думаете сьэкономите на профилактике, а потом на лечение истратили ещё больше
Совершенно верно.... спасибо за ответ
На здоровье
удачи вам
Нет блин - оно обо мне заботиться постоянно! глупый вопрос!, если бы я не заботился о своём здоровье, я бы сейчас не общался с Тобой!
Мне стало страшно...................
В большинстве своем- делаю вид.., для самоуспокоения.., думаю в этом не одинок...
Совершенно верно... так оно и есть.
Всегда. У меня дома жена с тремя детьми. Работаю один. Больной я им не нужен.
удачи вам
Конечно не мытое,не ем,не кипяченое не пью,перехожу улицу на зелёный цвет!
Скорее о своих заболеваниях. но пока вроде не особо одолевают.
Не столько я сам, как жена о моем. Она медик. Это пожизненно.
Повезло Вам .
Если бы ее не несло с этой медициной.
Удачи тебе Сергей
Спасибо.
О нём заботятся врачи, когда кирпич на голову упадёт!!!))))
Не бери: Все там будем! С помощью или без помощи врачей!))))
успокоил... спасибо
)))) Ну, косноязычен, Прости!!!))))
Всё нормально.
)))))
Очень мало: надо много денег и многое , что ещё!
Комментарий на какой комментарий, тема есть!
Этому не обучалась: есть нормальные слова: у вас их уже не осталось?
Есть Лидия.... тема для разговора есть ?
И какая же? Напишите! Надеюсь, ничего серьёзного!Интернет я не считаю серьёзным!
нет. только ,иногда, чтоб боли не чувствовать
Не болейте..
Это фундамент нашего существования!
Забочусь, но иногда оно подводит...
здоровья вам и удачи
Спасибо!
Как и большинство _ когда придавит
Да, оно меня заботит...

Рада слышать.... любить себя нужно как вы считаете ?
Необходимо. Иначе тебя полюбят медики и фармацевты.
Это уж точно . Спасибо за ответ .
Доброго утра тебе Светлана! Да,
Утро доброе , Людмила ! Спасибо за ответ .
стараюсь по мере возможности
Приятно слышать ... спасибо за ответ .
А Вам то что до этого?



