Луиза

Откуда приходит Душа ?

Ответы
Ша
Шамсуддин

В одном из хадисов сообщается о том, что душа дается эмбриону на сороковой день (Муслим, Кадар, 1). Значит, душа появляется у человека спустя какое-то время с момента начала его формирования. И после того, как душа вселяется в тело, она по воле Аллаха занимает главенствующую роль, над всеми клетками организма. А в момент смерти вместе с душой тело покидает и сама жизнь. Остается лишь мертвая оболочка. Однако некоторые изменения продолжают происходить и в мертвом теле.

Николай И. М.

Впервые - из Обители - области во Всеобъемлющей реальности, где её создают, а в следующие разы- из Преддверия (Чистилища), через СУД.

Луиза

Обитель - звучит гармонично

Луиза

Всеобъемлющую реальность называют Абсолют ?

Николай И. М.

У каждого направления духовников своё название, более им импонирующее. У кого-то Абсолют, у кого-то Логос и т..д., чтоюы запутать сознание. А по сути это Всеобъемлющая энергоинформационная реальность, ибо с информации и энергий она началась...

Эл
Элексей

с солнца . и он вечный дракон . вспомните анатомию и зародыш человека вот из животного и этого дракона дух Божий творит нас

Prosto Chelovek

Человек рождается вместе с ней.Просто у кого то она не просыпается никогда..А у других с юности ...наступает паралич..

Луиза

в детстве мне казалось, что мне 300 лет, сейчас мне 38 - мне кажется я молодею)0

Prosto Chelovek

Прекрасно это..она живая у Вас

Борей Арешев

мне тоже так казалось в юности

Станислав Бондаренко

О тож, задумываться начала и это правильно......., все там будем и все под ним ходим........

Луиза

я с детства об этом знаю....

Станислав Бондаренко

Договорились и удачи.........

Николай Серегин

Из Эгрегоров. Это некие сообщества духовно близких воплощений.От Первого до вас)))))

Виталий

оттуда))) это сценарий на данное воплощение - программа код на нашу жизнь))

Луиза

и эту программу можно перепрограммировать?

Виталий

В принципе можно... если суметь наладить контакт с высшим Я, т.е. с собой первичным, который и прописал ту программу) С другой стороны сценарий и так уже предопределен оптимальным согласно совмещению со всеми взятыми...

Виталий

В первом случае достигнув состояния будды, можно осознанно уже править свою судьбу, во втором, восприятие идет и параллельно, можно особо не обращать на свои телодвижения)), тем самым практикуя свою жизнь и в сновидениях)))

Михаил Гехт

От религии зависит, все из своих религиозных рассказов знают свою версию

Радик Салимгараев

Душу сам Господь отрезал от своего душа и создал себя подобным

Луиза

наконец-то нарисовывается ответ

Александр Данилов

Этого наверное ни кто не знает, она формируется по любому

Луиза

формируется в какой период - зачатие или рождение или задолго до этого ?

Александр Данилов

Скорее всего оно уже попадает с душой на развитие

Sekach Dev

Человек с ней рождается.. если он человек.. не животное...

Андрей Юлитин

она создаёться , а не приходит=приходит только Дух.

Сергей Крылов

,,Из одного города, Республики Казахстан"!🤣🤣🤣

Виктор Алексеенков

Она приходит с душой,и из душа,и я её очень жду

Albina Sokolova

Полотенце готово ?))))

Виктор Алексеенков

И не только полотенца....

Albina Sokolova

Ну , значит вечер удался!)

Виктор Алексеенков

Проверка нужна.

Энинг Сокол

а она откуда то приходит?) и есть ли она вообще

Элвис-2

От бога... На зарядку... Потом опять в него

Луиза

интересная версия

Элвис-2

Самая правдивая

Зигмунд Фрейд

С ПЯТОК! ОНА ЧАСТЕНЬКО ТУДА УХОДИТ😉

Шагарьян Хайретдинов

приходит ниоткуда и уходит в никуда

Луиза

ну прям так и в никуда ?)

Шагарьян Хайретдинов

можете считать в другие измерения. Кастанеда Вам покажет их

Луиза

👍

Сан Саныч

из вселенского разума туда и уходит

Скорпион Иванович

У женщин из разных входов и выходов!