Ел
Елена

Я рисую зиму...

Ответы
Константин Монархов

Зима... ассоциация - белый снег, как чистота помыслов, пушистый снежок, воспоминания из детства, сугробы - это наша жизнь которую мы преодолеваем, где-то легко катясь на лыжах по просторам интересного и доброго, а где-то утопаем по пояс непонимания и глухоты собеседника. И все равно зима - это классно...

Ел
Елена

к сожалению, такой зимы не видела несколько лет...

Константин Монархов

Может потому, что вы не хотели этого видеть, мы видим то, что хотим видеть, для начала просто съездите туда, где зима живет по настоящему, где просто она есть...

Ел
Елена

спасибо! в наших краях уже не бывает...

Константин Монархов

А вы, если конечно позволяет возможность, слетайте в Сибирь, к друзьям, знакомым, родственникам, жизнь и так коротка, чтоб себя запирать дома и на долго, надо успеть вам еще столько увидеть прекрасного и пережить счастье от увиденного. Желаю вам этого от всей души.

Виктор Кузьмин

🖼В душе зима,грядут морозы И на тропинке снег лежит А на морозе стынут розы Я сердцем отогрею их

Сергей Левченко

Продолжу экспромтом-мягко падают снежинки, на окнах от мороза появляются картинки.

Владимир

Прекрати немедленно, мы ещё бананы с ёлок не собрали..!!! 😂😂😂

Владимир

со снегом? а то чота в последнее время плохо зимой со снегом...

Грыгорий Пантелеич

Не рановато ли. Может пока осень пусть нарисуется😄

Ав
Автор

займитесь делом..у вас за окнами судьба решается

Ел
Елена

правда, решается?)

Ав
Автор

быть или не быть

Толя Попов

я..........еще осень☝️🙄........золотое волшебство🍁

Чио-Чио-Сан

Ой, не торопите события. Успеем ещё помёрзнуть

Cviyатыiy Гнэзд

а я рисую на асфалое белым мелам слова асфаль

Вячеслав

Рано еще. Погоди, дай осьньюнасладиться

Antitролль. Игорь

Ну рисуй, рисуй... Шопен....🙄😜🤣

Ел
Елена

😘👍

***Cу-026186*** Зиядаев

Здравствуйте и как получается?

Z-Мимокрокодил-V

Предпочитаю лето.🖼

Ан
Андрей

Вот это хорошо.Посиди дома.

Mарго Беккер

я смотрю *Собачье сердце*...

Ел
Елена

Главное, не читайте за завтраком советских газет!)

Mарго Беккер

Дааа...Супер.. не фиильм, а ЛЕПОТАА!

Бо
Бока

вот в снег тебя засунут))

Далеко Не Идеал...увы(

Не надо торопиться!)

Юрий Никулин

🖼подойдет

Скорпион Иванович

... и изобрази мороз!