Ти
Тигран

Вам досталось много лестных слов и глаза и голос ваш хвалили,и что взгляд, опаснее клинков, тоже ведь наверно говорили, спору нет, вы очень хороши, это и младенцу очевидно, ну а то что нет у вас души, не волнуйтесь , этого не видно... Рs, много ли таких?

Ответы
Марина Кутищева

Научится бы затыкаться,
чтобы стать идеальной бабой,
реже плакать в захлеб смеяться,
научится бы тоже надо.
Не показывать чувства людям,
быть спокойной и быть небрежной,
меньше думать о том, что будет,
и носить по скромней одежду.
Не искать подтверждения фразам,
быть терпимее к недостаткам,
забывать все плохое сразу,
не хотеть повернуть обратно.
Улыбаться пусть через силу,
излучать и любовь и веру,
быть не только лицом красивой,
но и сердцем быть среди первых.

Ти
Тигран

Молодец)

Светлана Морозова

Зачем же такой пессимизм? Есть у них душа, не сомневайтесь. У каждого есть. Нет людей хороших и нет плохих. Линия, разделяющая добро и зло проходит сквозь сердце каждого из нас... Тут дело не в наличии души, а в умении ею пользоваться. Все с душою, просто многие путают божий дар с яичницей...

Ти
Тигран

))умнО

Светлана Морозова

Просто жизненный опыт и некоторые наблюдения... Вы, чтобы не обжигаться о бездушие всегда людям в глаза смотрите. По глазам видно, что за душа там внутри.

Ания Солтанкулова

Душа есть у каждого человека, ибо это подарок Аллаха. А то что вы называете отсутствием души то это значит нет моральных ценностей, чести, или просто равнодушие со стороны девушки. И да к сожалению таких много.

Ти
Тигран

Увы, но выправы.

Любовь Пешкова

Очень даже много, даже больше чем хотелось, ведь бездушные люди --они везде и у них холодные и равнодушные сердца !!!!!! Как бы это печально не звучало, но это неоспоримый факт !!!!!!!

Наталья Григоришина

Мне это знакомо. Меня мало кто воспринимает такой какая я есть. Скажу больше я так умело защищаюсь что даже люди знакомые со мной воспринимают меня не такой какая я есть.

Ти
Тигран

Хм

Светлана

Да про обычную стерву,что ей воздыхатели, их может слишком много, чтобы о всех думать.Для избранного и душа найдется, правда и его укусит если, очень больно

Ирина Журавлева

Один не разберет, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мед. Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.

Людмила Печурина

А ПОЧЕМУ ВЫ ТАК РЕШИЛИ,Я ЧЕМ ВАС ОБИДЕЛА,МЫ С ВАМИ ДАЖЕ НЕ ЗНАКОМЫ! ОБИДНО ,ЭТО ЧИТАТЬ О СЕБЕ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ МЕНЯ СУДИТЬ,В СЕБЕ ВЫ ЛУЧШЕ РАЗБЕРИТЕСЬ!

Ти
Тигран

)))это не про вас. Простие

Валентина Диденко

Во-первых, душу на фото не рассмотришь, необходим более тесный контакт. Во-вторых, слава Богу, никто не сказал, что у меня нет души, наоборот...!

Лана Лана

Да женщин их и женщинами назвать нельзя - это тварь, таких много / без души/ сама с толкнулась с этим в жизни , когда разбили мою семью...

Tatiana Zelenskaya

Тигранчик, вас бросили, и теперь вы в обиде на весь женский род..... не парьтесь, это пройдет, найдется верная простушка и для вас!

Ти
Тигран

Нет , меня не кто не бросал.

Алла Болотова

Бывает, в модном платье дорогом
Стоит душа, дешёвая до боли.
Расчётливости алчные пороли
Во взгляде отражаются пустом…

Наталья Фоменко

Всё см красиво написано, н мне не нравится то что нет души, у всех по разному и поэтому сказать Много таких, никто не скажет!

Наталия Татарчук

Могу любить, потом ненавидеть. Могу ненавидеть, потом любить. Но вот если мне стало п@хуй... Тут уж ничего не изменить...))

Наталья Малахова

...я слышала много лестных слов и комплиментов в свой адрес, но ничего нет честнее мурлыканья кота...в нем нет лжи.

Марина Молькова

сейчас ,к сожалению на первом месте телесные удовольствия ,а про душу забывают ,да она у них все меньше и меньше .

Ольга Жуковская

Для того что бы узнать человеческую душу нужно близко знать человека а вот такое писать это не корректно ☹️

Валентина Найденова

Да, люди стали черствые, бездушные, завистливые, о душе и не думают, одни мысли как бы побольше нахапать денег...

На
Натали

возникло два вопроса. А зачем вы смотрите на внешние данные, а не видете душу? И второй вопрос, а вы с душой?

Аленушка Капитанова

Я в ответ сказать хочу ..ведь в инете не увидишь душу...она не каждому видна..и прячется -душа от зла....