Лиса умеет смеяться,до чего симпатишный зверек!
Бойтесь такого НЕТИПИЧНОГО поведения! Особенно у лис! Вы просто не представляете как опасно бешенство, и как легко им заразиться... просто капля слюны на одежде... и уже ничто не спасёт.... У меня в детстве - так друг погиб... его никто не кусал, просто никем не замеченная капля слюны... и оттого никто и ничего не заподозрил... а через четыре дня уже стало поздно...
Потрясающее животное!!! Какая то помесь котов с собакой....
Да
Жаль, не пришлось пообщаться!!!
Хитрая. Меня тоже так называют все, что я хитрая как лиса
И правда смеются? Даже слышать не приходилось !
Так послушай
Послушала .А Выше сказано,что разговоров даже не было ,что лисы могут смеяться!
Ну надо же как прикольно! Хорошенькие такие!
Кто бы мог подумать, что они так могут))
А ещё кровожадный и жестокий
Здорово! А она не укусит?
Ручные,я думаю
Интересно.
Надо же.... совсем ручные.
Ээээ....
...видос где???
Ручные лисы?!


Лисы такие милахи))
Да,я тож их люблю
Они и кошки и собаки одновременно !)))
Такие непоседы)) сколько видела видео, они так скачут и скачут. Все дерут.
а серенький сомлел
очень позитивно)
Классно !


Замечательно
Прикольные..
Согласна)))
прикольно
