Ол
Олег

Лиса умеет смеяться,до чего симпатишный зверек!

563
32
11
Ответы
Thick As-A-Brick
Thick As-A-Brick

Бойтесь такого НЕТИПИЧНОГО поведения! Особенно у лис! Вы просто не представляете как опасно бешенство, и как легко им заразиться... просто капля слюны на одежде... и уже ничто не спасёт.... У меня в детстве - так друг погиб... его никто не кусал, просто никем не замеченная капля слюны... и оттого никто и ничего не заподозрил... а через четыре дня уже стало поздно...

0
0
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Потрясающее животное!!! Какая то помесь котов с собакой....

2
0
Ол
Олег

Да

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Жаль, не пришлось пообщаться!!!

1
АМ
Алина Маринес

Хитрая. Меня тоже так называют все, что я хитрая как лиса

0
0
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

И правда смеются? Даже слышать не приходилось !

2
0
Ол
Олег

Так послушай

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Послушала .А Выше сказано,что разговоров даже не было ,что лисы могут смеяться!

1
Нина Ковалёва
Нина Ковалёва

Ну надо же как прикольно! Хорошенькие такие!

0
0
An
Anjaani

Кто бы мог подумать, что они так могут))

0
0
Mарго Беккер

А ещё кровожадный и жестокий

0
0
Bc
Bcyjdfz

Здорово! А она не укусит?

2
0
Ол
Олег

Ручные,я думаю

1
Bc
Bcyjdfz

Интересно.

1
Эл
Элина

Надо же.... совсем ручные.

0
0
Св
Света

Ээээ....😒...видос где???

2
0
Ол
Олег

Видимо автор удалил в ютубе

1
Св
Света

Какая жалость...

1
ЛФ
Любовь Филина

Ручные лисы?!😮😲😃

0
0
НТ
Наталья Тюленева

Лисы такие милахи))

3
0
Ол
Олег

Да,я тож их люблю

1
VT
Vladimir Tixonkov

Они и кошки и собаки одновременно !)))

1
НТ
Наталья Тюленева

Такие непоседы)) сколько видела видео, они так скачут и скачут. Все дерут.

1
Жанна Чупова
Жанна Чупова

а серенький сомлел

0
0
Аксиния
Аксиния

очень позитивно)

0
0
Любовь
Любовь

Классно !👍👍👍

0
0
*** Оля ***

Замечательно

0
0
Та
Таня

Прикольные..

0
0
Sunset
Sunset

😆😆😆😆👍

0
0
Dina
Dina

Согласна)))

0
0
Ню
Нюта

прикольно

0
0
Следующая страница