Кс
Ксюша

Зачем что-то доказывать друг другу здесь?🤦‍♀️А не проще найти собеседника по душе..🤷‍♀️

Ответы
Че
Человек

Анекдот: В Одессе открыли услуги для одиноких женщин! Дама заказала умного, веселого, компанейского мужчину. В определенное время звонок в дверь. Женщина ее открывает и видит маленького мужичка с цветами и бутылочкой винца. Дама приглашает за приготовленный стол. Сели выпили, он ей подрассказал, опять выпили, он опять подрассказал........ Дело к ночи! Дама приглашает в спаленку! Мужичек возмущенно: - тебе был нужен ибун-домушник, а я раскиздяй-собеседник, забирает шмот и тикает!

Андрей Панаев

Конечно надо искать. Все всегда ищут и везде. Кому-то удается, кому-то нет. Я имею в виду того, кого ищут, а не кого попало. Кто просто примерно подпадает под критерии.

Валерий Киселев

Если есть возможность общаться с большим кругом людей, то среди них можно найти собеседника по душе, конечно.

Се
Сергей

О , как ! И как же определить , какая у чела душа ??? Говорят , что чужая душа - потемки ...🤔🤷‍♂️

Алексей Шустин

Я тоже не сторонник разборок, доказывания. Не нравится, проходи мимо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ни один собеседник по душе не переживет доказательства каждый день

Марго Беккер

А нникто из близких не хочет слышать ЧУШЬ-которую оне *несут*...

Максим Громов

Ну так же все таки веселее и не надо искать легких путей 😉

Влюбленный В Жизнь)))

Да .. полностью согласен..🖼

Альфахомяк

Ого,как же я раньше не догадался ...

Он

Ну как же,надо посидеть побиздеть.

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Живое общение всегда лучше...

M К

Где ж его найдёшь по душе то

Дмитрий Каракозиди

Действительно. Чего проще.

Леди Мила

так и есть.. но увлекаемся..

Ка-Валерчик Гузенко

И как ? Полючилось ? 🍷🤔

Кс
Ксюша

Трудно сказать ведь душа у всех своя)

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооооооооот ! Вы задаёте немыслимые задания )(

Кс
Ксюша

Ну ничего лёгкого не бывает

Ка-Валерчик Гузенко

Не скажите ! В ГосДуре заседать

Кс
Ксюша

Боже это зачем сюда

Ка-Валерчик Гузенко

Ну там то -- рай

Газу Бензин

Так сразу что ль ищется?

Ал
Александр

Так доказывать веселей

Se
Serij

Фото знакомое? Чье это?

Профессор Рам

все зависит...от души...