На
Найман

Растения кислород больше выделяют или поглощают?)))

399
28
1
Ответы
Елена К
Елена К

Углекислый поглощают, кислород выделяют. Поэтому и говорят, чтобы не вырубали леса. А их все вырубают и вырубают, поэтому на планете все жарче и жарче.

0
0
Настя Голощапова
Настя Голощапова

Вообще то из школы. Растения поглощают углекислый газ и выделяют кислород. Фотосинтез процесс называется

2
0
На
Найман

А ночью?))

1
Настя Голощапова
Настя Голощапова

Тоже самое. Но не получают солнечный свет

1
АА
Алла Аа

Днём выделяют и больше, ночью поглощают, разные растения по-разному. Гибискус ночью и к удушью приведёт.

0
0
АМ
Алексей Макиенок

наверно больше кислорода выделяют.хотя может равное количетво выделяют и поглщают.

0
0
Наталья Суманосова
Наталья Суманосова

растения поглощают СО2, углекислый газ, а выделяют кислород. биология 5 класс

12
0
Наталья Суманосова
Наталья Суманосова

портупея.

1
На
Найман

Любишь ролевые игры?)

1
Наталья Суманосова
Наталья Суманосова

не твое дело))

1
На
Найман

😂 ввсе что касается этой темы все мое ))

1
Наталья Суманосова
Наталья Суманосова

ну поздравляю!

1
Ма
Мария

Растения на свету вырабатывают кислород, в темноте- его расходуют.

16
0
Ма
Мария

Сюда маякуйте, я на связи!!! 🤣🤣🤣

1
На
Найман

Аааа)) ок детка😅

1
Ма
Мария

Договорились 😁👌

1
На
Найман

Если добавимся в друзья то легче будет)

1
Ма
Мария

Ок, Артурчик!!!

1
LN
Larisa Nekrasova

в ботанике за 5 класс написано, что зависит от времени суток...

2
0
На
Найман

Это понятно. Сравнивал кто или нет?

1
LN
Larisa Nekrasova

однозначно. ещё в позапрошлом веке

1
Лев Дувидович Перкис
Лев Дувидович Перкис

Про Тимерязьева нам в 4 классе рассказывали.

0
0
Св
Света

Здравствуй,дорогой!!!)))..писят на писят!!)))))

20
0
Св
Света

Это "что?где?когда?"..или мой друг?😄😄

1
На
Найман

Это ностальгия дорогая))😆

1
Св
Света

Ну ладно..я шучу!!конечно помню..

1
На
Найман

Державин пел?)

1
Св
Света

Вот тут ..точно..не помню..

1
Па
Партизанка***

в школе говорили,что они его выделяют...

2
0
Алексей
Алексей

Это днём.А ночью наоборот.

1
Па
Партизанка***

вот как...

1
Нина Ковалёва
Нина Ковалёва

выделяют, а поглощают углекислый газ.

2
0
На
Найман

Это понятно. А как же ночью когда нет фотосинтеза?

1
Нина Ковалёва
Нина Ковалёва

Они наверное спят

1
Владимир
Владимир

днем выделяют,ночью поглощают.

1
0
АА
Алмаз Амангельдинов

Они же углеводами вдыхают и кислородом выдыхают

1
Ir
Irischka

Выделяет больше чем поглащает.

1
0
На
Найман

Наконец то)

1
Ирина
Ирина

Днем выделяют.Ночью поглощают.

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

Есть вредные, есть полезные.

0
0
Юлия
Юлия

Я тебя не узнаю в гримме😁

2
0
На
Найман

Оу Юленька)) как дела?))

1
Юлия
Юлия

Привет Артурчик)) всё как всегда))

1
ГЯ
Герман Яковлев

всё зависит днём или ночью

1
0
На
Найман

Вот и я о том же. Если сравнить потребление и выделение. Ведь в водоемах бывает замор рыб от того что водоросли за ночь поглотили весь кислород

1
ВТ
Виталий Тихий

Выделяют вроде🕶️

0
0
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Школа экстерном?😏

2
0
На
Найман

Опять про школу. Физиология растений. Фотосинтез конечный продукт глюкоза и кислород. Ночью они его поглощают

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Ночные пираты😁

1
Олег
Олег

Наверное выделяют.

0
0
Следующая страница