Растения кислород больше выделяют или поглощают?)))
Углекислый поглощают, кислород выделяют. Поэтому и говорят, чтобы не вырубали леса. А их все вырубают и вырубают, поэтому на планете все жарче и жарче.
Вообще то из школы. Растения поглощают углекислый газ и выделяют кислород. Фотосинтез процесс называется
А ночью?))
Тоже самое. Но не получают солнечный свет
Днём выделяют и больше, ночью поглощают, разные растения по-разному. Гибискус ночью и к удушью приведёт.
наверно больше кислорода выделяют.хотя может равное количетво выделяют и поглщают.
растения поглощают СО2, углекислый газ, а выделяют кислород. биология 5 класс
портупея.
Любишь ролевые игры?)
не твое дело))
ввсе что касается этой темы все мое ))
ну поздравляю!
Растения на свету вырабатывают кислород, в темноте- его расходуют.
в ботанике за 5 класс написано, что зависит от времени суток...
Это понятно. Сравнивал кто или нет?
однозначно. ещё в позапрошлом веке
Про Тимерязьева нам в 4 классе рассказывали.
Здравствуй,дорогой!!!)))..писят на писят!!)))))
в школе говорили,что они его выделяют...
Это днём.А ночью наоборот.
вот как...
выделяют, а поглощают углекислый газ.
Это понятно. А как же ночью когда нет фотосинтеза?
Они наверное спят
днем выделяют,ночью поглощают.
Они же углеводами вдыхают и кислородом выдыхают
Выделяет больше чем поглащает.
Наконец то)
Днем выделяют.Ночью поглощают.
Есть вредные, есть полезные.
Я тебя не узнаю в гримме
всё зависит днём или ночью
Вот и я о том же. Если сравнить потребление и выделение. Ведь в водоемах бывает замор рыб от того что водоросли за ночь поглотили весь кислород
Выделяют вроде
Школа экстерном?
Опять про школу. Физиология растений. Фотосинтез конечный продукт глюкоза и кислород. Ночью они его поглощают
Ночные пираты
Наверное выделяют.




