Се
Сергей

И всё же...кто кого создал? Бог человека или человек бога?)))

Ответы
Романтик Z

Сколько существует на Земле человек - разумный ? Вооот.....за это время он так и не дал на это ответ....и не даст .. ибо на это нет ответа...

Се
Сергей

Я знаю))

Романтик Z

будем выяснять - просто поделимся пополам на "Верю" - "Не верю"....

Владимир Богословский

Боги это родители и предки наши, по Славяно-Ариискому мировозрению.

Се
Сергей

Философия - это не факты

Владимир Богословский

Но не еврейский Бог Иегова , это точно

Се
Сергей

Боги имеют инопланетное происхождение))

Владимир Богословский

Если только в смотреть в этом аспекте. То возможно.

Се
Сергей

Почитай книжку вербера - звёздная бабочка...он туда вплёл библейский сюжет

Константин

Последнее,как сре,тво управления большой МАС

Се
Сергей

Типа того)

Константин

Массой л

Се
Сергей

Да я понял...стадом

Valentina

Бог-это состояние любви...

Се
Сергей

Любопытно))

Виктор Косачёв

У нас говорят что КАЗАХА или обезьяну.

Valentina

бог в сердце...

Се
Сергей

Сердце - это насос...кусок мышц и сосудов

Владимир Лукашев

Бог создал человека.

Игорь Савостин

Не богохульствуй

Се
Сергей

Я не хульствую а спрашиваю

Игорь Савостин

Кышь,мышь

Се
Сергей

Я рыбокрыс)))

Майя

философия........

Дима //

Думаю 2-ое

Се
Сергей

Угу...да я просто обнаглел...все знали что у меня всегда есть...мусор ещё нормальный...он показал что у него на меня есть...мог пришить и распространение...оформил ток хранение...и сам ещё посоветовал сказать что в лесу нашёл а не у себя растил

Дима //

А ты бы не догадался сказать что нашел в лесу?

Се
Сергей

Да мне как то по фиг было

Дима //

Воот по этому надо и перерывы делать!

Се
Сергей

Не могу...я торчок...или пить...или курить...одинакаво...запойно