Дмитрий Минский

Почему на это фото девушки нередко ведутся ? 🖼

Ответы
Оля Назарова

ты выражение лица видел? по нему читается ну дайте мне хоть ктонибудь пожалуйста

Дмитрий Минский

Орнул вот сейчас)

Майк Вазовски

не совсем понял вопрос, но чет захотелось ответить

Ли
Лиля

Вы что так зациклены ,на внешнем виде?

Та
Таня

Фигасе, худое личико! Вы с ним похожи!

Дмитрий Минский

Это я же) Ток снял под другим углом)))

Та
Таня

Да, я так и подумала, и что не так?

Дмитрий Минский

Так почему вы женщины так ведетесь на удлинненные худые лица ?)

Та
Таня

Все, что ли? Я не люблю субтильных мужчин - сама не Барби! У вас какой-то комплекс, вы уже всех на свете женщин опросили?

Ольга Гусева

Хорошее фото -правильные черты лица

Дмитрий Минский

Я выходит некрасив ? Ведь реально то я такой : 🖼 Приведенное в вопросе искажено несколько, снято снизу слегка.

Ольга Гусева

Тоже самое правильное лицо и правильные четкие черты лица, все гармонично...

Ольга Гусева

Только не улыбаетесь никогда

Зоя Исалимова

Потому что красавчик.!!!

Дмитрий Минский

Лицо длиннее кажется и всего то ) Ну что вас так манит в длинных худых лицах у мужиков ?

Зоя Исалимова

А почему нет

Дмитрий Минский

Нет так почему ?)

Зоя Исалимова

Да потому что приятный человек приятнее чем не приятный. Но когда стоит пообщаться то ты узнаешь на сколько он тебе приятен.

Дмитрий Минский

Так почему приятнее те у кого длинноватое лицо сужающееся книзу ?

Господин Дроссельмейер

эээ... в каком смысле?

Дмитрий Минский

Ну вынудили, раньше не парился, терь понял что все женщины хоть мало-мальски привлекательные гоняются за красавчиками, а я увы не такой. И не в фаворе у дам.(

Господин Дроссельмейер

так ведь и вам, гляди, привлекательную вынь да положь ) в человеке заложено стремление к эстетическому удовольствию, видимо.

Дмитрий Минский

Ну да. Хоть пластику делай, не ведутся и все.

Дмитрий Минский

Ну почему ? Все хотят тех кто возбуждает. Я ведь тоже красивых хочу не из-за статуса, а потому что возбуждают, вызывают вожделение.

Валентина Маршакова

Шикарная ванная 🙂

Лу
Луна

симпатично 👍

Дмитрий Минский

Вот любите вы почему то вытянутые худые личики...Почему ?) Ну вот объясните .

Лу
Луна

даже не знаю что и сказать.

Anara Kusainova

пора работать

Акулина

😳