Как бы развлечься?
помоги кому-нибудь.... бомжам.. животным... больным детям... удовлетворение офигительное
ты так делаешь?
да... кошки.. собаки... бомжи... нахожу.. лечу..пристраиваю... с бомжами сложнее... но я стараюсь.. кормлю.. одеваю как могу... доки восстановить удалось только двум...
налей бокал вкусного кофе...возьми печеньки...и с книгой завались на диван...
отпустить кота Барина на Кутузовском проспекте и попробовать его поймать!!
смешно)
Скажи Прошке, чтобы псу Шарику на яйца наступил.
Ну, милота - тоже развлечение.
спасибо
Пользуйся. Не благодари. Чем смогу, помогу.
не благодарю
Не благодарный.
а сколько денег можеш потратить на развлечение?
10 000 руб.
ну сходи в караоке или в зоопарк или басейн
спасибо за совет
барин должен знать,на то он и барин.
К внукам сходи развлекут не то слово....!
перевернись на другой бок.... могёшь?))))
нет, я привык к престижным маркам
ну....куда уж престижней КАМАЗа то.....
не, это работяги пусть ездят на таком)
счастливого пути )))
пока
Картошку окучить на даче


Так как очень сильно хочется
пока никак
Вообще никак?
Ничего не хочется?
депрессия
Да вот от души и развлекись
ммм...сладко...
напусти комаров в комнату!
И я хочу...
и не придумаешь?
Уже развлекаюсь.отвечая на вопросы разного характера!
я тоже
Вот -вот.приятного вам общения -развлечения!
спасибо
ляг поспи и все пройдет
А читать не пробывали?
в каменноломне!!!!!!!
займитесь уборкой
это не развлечение
ещё какое!
в клуб на дискачёк
Напейтесь в зюзю)))
Это уж как хотите!

