До
Добрыня

Жена-медик,муж -мент.....-дети-медикаменты????😯 😂 😂 😂

436
27
11
Ответы
Ангел L
Ангел L

👍 😂муж-немец..жена-казашка..дети -озверелые фашисты...

2
0
До
Добрыня

даже не просто фашисты--гестапо отдыхает😂 😂 😂

1
Ангел L
Ангел L

😂 😂 😂

1
Дина Бадретдинова
Дина Бадретдинова

Ага. А те, у кого мама доктор, а папа мент - документы

0
0
СК
Серафима Климова

Только не понятно кого ими лечить можно ?

12
0
СК
Серафима Климова

Вот именно так ты будешь выглядеть , если не перестанешь меня злить !

1
До
Добрыня

😅 😅 😅 ррррр....

1
СК
Серафима Климова

Не рычи на меня

1
До
Добрыня

точняк голодная🤣 🤣 🤣

1
СК
Серафима Климова

Сейчас поужинаю и добреть начну

1
ОЛ
Ольга Лемешева

дети могут быть любыми.

2
0
((__Hunter __))
((__Hunter __))

Прикольно придумано))

0
0
Татьяна Сердюкова
Татьяна Сердюкова

У меня его вообще нет

4
0
До
Добрыня

а кто есть...

1
Татьяна Сердюкова
Татьяна Сердюкова

)))) ой ответ не вам))))

1
Сара Фомичева
Сара Фомичева

Здорово сказано! 😁

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

👍 👍 🤔

0
0
ЛВ
Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

0
0
НТ
Надежда Тихонова

Хахаха ,а вот ...

2
0
НТ
Надежда Тихонова

Замечательно.

1
99
99999

Витаминчики😂

1
0
Юл
Юлиана

Оригинальные

2
0
До
Добрыня

ага...неповторимые

1
Юл
Юлиана

Это точно

1
Ирина Разорвина
Ирина Разорвина

Дети бандиты

1
0
Вл
Влада

Умный какой

55
0
До
Добрыня

🤣 🤣 🤣... бяда то какая

1
Вл
Влада

Прикинь какая из меня классная подруга

1
До
Добрыня

уже прикидываю..-просто -класс!!

1
Вл
Влада

Пошла ка я спать

1
До
Добрыня

спок ночки!!!😊 💐

1
Ал
Алиса

😊😊😊

2
0
Не
Нейрон

Дети

1
Ирина
Ирина

🤣 👍

0
0
НЛ
Натали Лазненко

Ха-ха-ха!

0
0
ЛМ
Любовь Михайлова

Точно!!!

1
0
ВК
Вера Кобзарь

Класс!

0
0
**
***

😀

0
0
Следующая страница