До
Добрыня

Вот ведь как устроено всё --Женщина всего хочет от одного,а мужчина одного от многих женщин....🤔😂

Ответы
Олеся Воротникова

Женщины хотят всё от одного мужчины, а мужчины – одного от всех женщин» - есть такой знаменитый афоризм. Мужчина – завоеватель. Как охотник выслеживает свою жертву, а затем, поймав, теряет к ней интерес, так и мужчина, добившись расположения женщины, со временем успокаивается и уже не уделяет ей такого внимания, как прежде.

Наталья Тюленева

Если женщине нужен один мужчина, почему же мужчина не может быть с одной женщиной. Ищет разнообразия....или сравнение....или просто не встретил единственную, кроме которой и никого больше не увидит....

До
Добрыня

один раз живём!!!😁 ✌️

Ка
Каty

Вот именно и нужно ее прожить достойно. Чтобы дети росли в родной семье. И им потом было куда вернутся.

До
Добрыня

у меня другое мнение...нужно прожить так-чтобы не было мучительно больно..что чего то не попробовал...

Ка
Каty

Да ладно...а чего то лучше не стоит пробовать чтобы не было мучительно больно...об этом можно говорить бесконечно. Разное мировоззрение.

До
Добрыня

да!! приятного общения Вам!! удачи!! покааа..🌹

Фархад Исмаилов

Так уж природа мужчин "сконструировала" - в древник годы мужчины были полигамны. И это помогло сохранить жизнь на Земле.

Arkadii Gurevich

мужчина способен устроить каждую женщину а женщина редко способна устроить каждого мужчину просто не хочет

Большой Секрет

Женщинам хватает чтобы был и единственный человек рядом и всегда,а мужикам этого мало,ищут экстрим в других

Almaz Galimullin

И мужчина и женщина хочет того чего не знает сам или сама:) а потеряв понимает что все же было. И где это все?)

Наталья Черных

Это называется-распутство.Потом думаешь от кого же подхватил в конце концов и кому же передал эстафету?

Зульфия

Нам все не надоедает. А вам одно и то же приедается рано или поздно. В конечном счете со всеми одинаково

Наталья

🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑

Наталья

Замир Вахтимиров

по этому настоящая женщина. умная. понимая это. заменить для своего единственного всех женщин.

Ринатина

А я наивная)) верю, что мужчина когда полюбит, другие ему не нужны 😃 получается, ошибаюсь?

Ринатина

Так и думала!

До
Добрыня

Свет...а что..😊

Ринатина

Да всё хорошо)) радуюсь за тебя 😊

До
Добрыня

☺️ Приятных тебе собеседников!! удачи и добра!!🌹🌹🌹😉 пока!!!

Ринатина

Спасибо! Пока ☺️

Анна Терешина

вы правы многие мужчины любят нырять в общественные туалеты и дажэ гордятся этим

До
Добрыня

дааа???? и зачем они это делают😳🤔

Анна Терешина

чтобы почаще лечится не помогает так дураками и помирают

Любовь..любовь!

И мужчина - Мачо! А если женщина захочет всего и от многих, то как вы ее назовете?

До
Добрыня

но не хочет ведь...

Любовь..любовь!

Не хочет! Ей и одного вполне хватает!

Ники Бер

не верьте, девушки, что мы хотим только одного.. мы ещё у вас и жрать просим..

Свет

А я об этом и написала.

Ники Бер

значит мне показалось..

Свет

Что показалось?

Ники Бер

что хотела мою головку гладить..

Свет

Всё верно. Голова, головка, головушка, разве не одно и то же?

Фроська Дурная

Мы тоже хотим от многих, только путаемся в своих противоречиях и желаниях)

Ольга

Женщина хочет всего от одного, а мужчина хочет одного от многих женщин

До
Добрыня

да да...именно!

Борис Воробьев

Не так - мужчина хочет одного от многих, а женщина - много от одного!

Ирина Елисеева

Ну вот, а то тут мужчины все твердят, что женщины чаще изменяют.

На
Ната

ой ладно)а может нам тоже всего и от всех?)))😂 😜

На
Ната

👍 😜

До
Добрыня

🌹 🌹 🌹..держи,трудяжка!! как жизнь....где пропадала....как дома делишки??

На
Ната

в отпуске была ,завтра первый рабочий день ,поэтому споки ночки)))

До
Добрыня

я тож байки!! Удачи и добра тебе!!😉 👍

На
Ната

взаимно))

Надежда Казакова

Значит этот мужчина еще не встретил СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ...

До
Добрыня

да где ж её взять то😊

Надежда Казакова

Сама появится неожиданно, если Вы не будете разменивать себя.

До
Добрыня

дык как понять..-разменивать...😳

Надежда Казакова

Хотите встретить цельную женщину, станьте сами цельным.

До
Добрыня

а остальные..-не цельные...😳