Гюрза Винчестер

В глубине души любой мужчина очень верный, но парадокс в том, что душа глубоко, а член снаружи.))

Ответы
Антон Лазарев

человек из души и тела, только одно должно контролировать другое. если ваш парень вам не изменяет то проблема в вас а не в нем, sex это такая же часть жизни как чистка зубов, кто то чаще, кто то реже. другое дело это ваши гормональные всплески сегодня хоча, а завтра нельзя это таже физика что и у него

Евгений Грицких

а вопрос то какой? в чем проблема? пока только вижу утверждение - на 50% верное, он действительно снаружи, и на 50% недоказуемое -это про то где душа.

Александр Куприянов

Нет, парадокс в том что он тоже человек, также как любая женщина в глубине души очень верная, но разочек бывает если муж не узнает!

Рома Поздняк

В глубине души любая женщина очень верна, но парадокс в том, что душа глубоко, а сладкий плод снаружи.

Андрей Шурыгин

Эй, чего это Вы так о мужчинах скверно... Есть мужчины с глубинными душами, так сказать! 🙂

Алексей Козлов

Если членов погружаться глубоко и регулярно, то и верность можно будет почувствовал.

Alexandr Tigay

Вокруг много женщин,которые хотят наоборот. Что бы член был глубоко,а душа снаружи)))

Alexandr Tigay

Вокруг много женщин,которые хотят наоборот. Что бы член был глубоко,а душа снаружи)))

Alexandr Tigay

Вокруг много женщин,которые хотят наоборот. Что бы член был глубоко,а душа снаружи)))

Василий Лавров

Физиология действительно примерно одна, но души совершенно разные

Виктор Г

А Вам до глубины копать не хочется,ну чтож сочувствую

Гюрза Винчестер

До глубины копать это может плохо кончиться.не люблю копаться так сказать в грязном белье.а если изменяет спалится рано или поздно

Олег Томин

это природа сударыня у кого снаружи,а у кого глубоко

Ramazan Abenov

если член гоборитами достоен тогда женщина ревнует

Ramazan Abenov

если член гоборитами достоен тогда женщина ревнует

Виктор Волчков

Есть конечно ТАКИЕ ПЕТУХИ , но и есть ТАКИЕ КУРЫ !!!

Володя Нежданов

Душу можно разглядеть не снимая штаны,а член нет.

Алексей Тишкаев

ВОТ ОН И ПЕРЕДАЕТ ВСЕ НАСТРОЕНИЕ ДУШИ ...😊

Oleg Piven

каждый судит по мере своей распущенности

Гюрза Винчестер

У меня нет члена снаружи да и души внутри тоже нет

Ди
Дима

Какого Х. ..а ты пишешь моему мужу ,шамана

Sv
Svetik

верно сказано, это и причина всех бед!