Assa

Стоит ли,сильно очаровываться,чтобы потом сильно не разочароваться?

Ответы
Алёна

стоит, вы же себя развиваете, а не того, кем очаровываетесь))) считайте-богаче становитесь))) потом опять же закон-чем больше отдаете, тем больше получаете)😄

Assa

👍

Alla

Стоит или нет - мы не можем решать. Чувства не приходят по заказу. Так что если пришла, к примеру, любовь - с головой в неё!

Assa

Верно👍

Елена Таланова

Но это же здорово, очаровываться!а разочаровываться можно попытаться постепенно, что бы не очень больно было.

Assa

Это неконтролируемо

Елена Таланова

Я постоянно анализирую все что меня касается, так что очаровываюсь не на долго, потом голова включается. не скажу. что это зашибись, но сильные разочарования крайне редки.

Assa

Я про них и говорю

Татьяна Мусина

Стоит. Потому что не знаем, будем ли разочаровываться. А если нет? Почему лишать себя удовольствия.

Assa

Класс👍

Татьяна Мусина

Спасибо.😊

Алина N

Лучший способ избежать разочарования - надеяться и рассчитывать только на себя!!!

Assa

Не всегда все ,от нас зависит

Алина N

в отношениях абсолютно всё зависит от человека.

Assa

👍

Любовь Волынская

Не сотвори себе КУМИРА...Как давно сказано и как актуально ВСЕГДА))

Assa

Истина где то рядом

Любовь Волынская

Это правда))

Анна

Нет конечно..но не всегда процесс очаравания контролируемый...((((

Assa

👍👍👍это правда

Нуяда

Конечно стоит! Лучше совсем не делать, чем наполовину...

Нуяда

Похвально))) если не лукавите...))))

Assa

Конечно нет.

Нуяда

Ну что ж....ещё одно подтверждение, что не стоит делать выводы, не видя эмоций)))))

Assa

Не торопитесь никогда с выводами, очень плохая привычка

Нуяда

Оооо....вот это я знаю....не всегда получается удержаться))))

Александр Минин

Яркость чувств украшает жизнь и добавляет мудрости....

Assa

👍

Александр Минин

Только тогда, когда все живы и есть друг другу в чем и о чем помочь и подсказать... После всех похерезмов-революций, Брестов от Мурманска до Одессы, под Москвой и на Лужском и Свирском рубежах СПб это не всегда родным и близким все и во всем удавалось...

Надежда Полюдина

Эти чувства не подвластны разуму и логике....

Assa

👍

Надежда Полюдина

Спасибо.

Io
Ioan

надо просто не ошибаться в выборе!!симпатии

Assa

Не все,так просто в этой жизни

Io
Ioan

одни любят- вторые позволяют себя любить)))ничего,это тоже пройдет и ты встанешь на 2-е роли!!!

Ла
Ласточка

не стоит, но так хочется. .... один раз живем.

Assa

Солидарен обсолютно

Абдульманова Эльвира

Чувства не подвластны нашему разуму

Assa

👍

Нина Архипова

Сильно не стОит. Всё хорошо в меру.

День Сурка

🖼

Assa

👍

Cheslava Dashkevic

К счастью от нас это не зависит !

Assa

Не всегда

Cheslava Dashkevic

Ну если ещё думать что тебе каждое твоё чувство потерпит фиаско !.....тогда лучше укройся белой простынью и ползи на кладбище там уж точно не будет проблем !.....Шучу !!!!

Assa

Все проходит,и это тоже

Cheslava Dashkevic

Согласна !

Assa

👍👌

Cheslava Dashkevic

Пока !

Assa

Пока👋

Наталья Кучина

Стоит,,потом как получится

Assa

👌

Елена Талашкевич

Стоит слушать свое сердце

Assa

Спасибо,так и делаю

Татьяна Куприянова

Сердцу не прикажешь

Assa

Верно

Обсуждайка

даже слабо не надо))

Assa

Как быть,без чар?

Обсуждайка

без чар никак...... не поддаваться))))

Assa

Ок