Александр Реутов

Слушайте, а для чего вообще рожают детей?

Ответы
Светлана Войцеховская

Как родили Адам и Ева первого человека,как утратили свое вечное эфирное существование,так и появилась Карма,рождение.старость,болезни,смерть....Чтобы опять жить,нужно пройти через смерть теперь.

Александр Реутов

Это понятно. Зачем рожать то тогда.

Светлана Войцеховская

Да кто Правду-то знает? Мало кто... Слепая биологическая сила заставляет вступать в отношения.....Обычай такой! ))

Николай Костров

Мы ждали Деток, более 8 лет, Какими мы были счастливыми, когда Родились Двойняшки !!! Стали полноценной семьёй, сейчас у нас Внук - продолжение Рода...

Марина Матвиенко

это кода в твоём мозге начинается круговорот - очень хочешь малыша похожего на любимого, за которого можешь отдать всего себя.........

Rita

Чтобы в старости было кому воды подать и наследство оставить, нажитое непосильным трудом.

Любовь Алексеева

Никогда не задавалась этим вопросом. Мечтала минимум сына и дочку, защитника и помощницу.

Александр Реутов

мечты осуществились или нет?

Любовь Алексеева

2 защитника))))))

Алла Огрызько

что бы в них жил ты сам, твой любимый и твои отец, бабушка, дед... для радости и гордости

Sergei

Чтобы следовать смыслу жизни, которым наделено всё живое на этой планете.😏

Александр Реутов

спасибо за ответ но не вижу смысла жизни в этом

Sergei

В этом и проявляется интерес этой особенности. Всё живое наделено этим смыслом не для того, чтобы его анализировать, а для того, чтобы неукоснительно следовать ему.😏

Mi
Mila

Для сохранения человека, как биологического вида)). А Вы для чего подумали?)

Михаил Гехт

Неужто решил попробовать? Деньги, конечно большие, но оно того стОит?!🤔

П)
Петровна )))

Я рожала для себя , мне хотелось быть мамой , хотелось любить и заботиться !

Александр Реутов

Отличный ответ. С пасхой вас.

П)
Петровна )))

И Вас , Христос Воскрес ! Сегодня 10 месяцев , как я жду своего сына из армии , я так переживаю и так скучаю!

Александр Реутов

Сейчас быстро армия проходит, не то что в наши времена. Воистину воскрес. 😊

П)
Петровна )))

Это Вам кажется , что быстро ... когда ждёшь , совсем не быстро ! Сейчас хоть видимся, а первые пять месяцев был Астраханской области был в учебке , звонил только в воскресенье !

Александр Реутов

Нас призывали на 1,5 года, а потом через полгода сделали нам 2 года. Период Чечни.

П)
Петровна )))

Чечня-это страшно , мой бывший муж там был

Vlad Berezin

ТОже спрашиваю, молчат и судорожно хватаются за самое дорогое - за карман

Левин Василий

А для чего мама и папа тебя создали чтоб ты их род продолжил Александр

Света Life

Чтобы такие красавцы вырастали и мамку с папкой поддерживали

Александр Реутов

Благодарю за ответ.

Александра Третьякова

Чтобы человечество не вымерло как мамонты и как динозавры!!!

Александра Третьякова

Надеюсь не будет этого ума должно хватить у Панов власть имеющих!!!

Александр Реутов

им по барабану на людей

Александра Третьякова

А на самих себя тоже?!?!?!?

Александр Реутов

в чем подвох.

Александра Третьякова

Они тоже сгорят если что и никакие бункеры их не спасут все будет кишмя кишеть гореть, земля ходуном ходить будет, а воздух будет настолько загазован что никаких запасов кислорода не хватит пересидеть в воздушных аппаратах!!

Иг
Игорь

...что-бы из них дебилы вырастали с тупыми вопросами...🤪

Александр Реутов

Вот именно.

Оксана Лаzaрева

Одних для великого смысла, других видимо по ошибке.

Александр Реутов

Каков смысл тогда ответь?

Оксана Лаzaрева

Смысл в безграничной любви к своему продолжению и желанию передать весь свой накопленный опыт, знания и имущество самому родному человеку на свете и радоваться его успехам и достижениям.

Ел
Елена

Однофамильца доброе утро! Вот рожают и все тут!😊

Ел
Елена

А потом ножки обмывать

Света Life

ага

Ел
Елена

Вот об этом и речь!А потом наступили алименты! И назревает вопрос! А нафик ты его вообще рожала?

Александр Реутов

Походу дело дрянь. Никто не знает.

Света Life

И сказал Господь ---ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ☺️ А если серьезно. то мало найдется людей, которые по доброй воле откажутся иметь деток.

Asmadey Richard's

Простите за любопытство, а в чем она проявляется???

Екатерина

если бы не рожали...Вы бы вопрос не смогли задать...

Екатерина

вот и будьте счастливы....ведь это кроха из всего, что дало Вам появление на Белый свет))))

Леонид Шестаков

его в капусте нашл....

Екатерина

там где нас всех)))))

Леонид Шестаков

если в 42 не знает, для чего дети, то слава богу, что такие не размножаются... тупиковая ветка...

Екатерина

те у кого не благополучно с детьми, вправе задаться этим вопросом....

Галина Доценко

У каждого свой ответ и единого вывода не сделаете