ЕС
Елена Сергеевна

Почему в сбербанка не берут мужчин в консультанты? Или мне просто не попадались?

135
22
0
Ответы
Элвис-2
Элвис-2

не могут занудную работу выполнять...могут тупым сказать ласково

0
0
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Их в Старшие консультанты берут. По особо сложным вопросам!))

2
0
ЕС
Елена Сергеевна

Ай, ну конечно.

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Точно-точно! А оттуда - сразу в Управляющие переводят!))

1
АС
Андрей Саулит

а Вы спросИте, сколько получает этот консультант...

4
0
ЕС
Елена Сергеевна

Сколько?

1
АС
Андрей Саулит

Не у меня, а у консультанта...

1
ЕС
Елена Сергеевна

А ваша мне и не интересна

1
АС
Андрей Саулит

Мужчина преследует целью содержание семьи. На зарплату девочки-консультанта (если речь об этой категории) содержать себя-то проблемно. Сколько? Ко мне вопрос не корректный. Вы в каком регионе обитаете? Для Ейска - одно, для Владивостока - другое, для Рио-де-Жердовки - третье, но исходя из квалификации - не прокормите семью на эти деньги.

1
СЧ
Сергей Чичкаленко

Бывают, но глупости женщины отвечают лучше.

0
0
Иван Колганов
Иван Колганов

Не попадались. Они там редкость.

2
0
ЕС
Елена Сергеевна

Почему, интересно

1
Иван Колганов
Иван Колганов

Потому, что мужчины вообще очень большая редкость в бухгалтерии и экономике. Поэтому они в этой сфере и ценятся выше. Я когда маленький был, мама мне говорила, иди Борисыч в бухгалтера. мужчины там не просто на расхват, а уникальность. Станешь, говорит, директором банка лет за 10 максимум. Это еще в то время было, когда банков в стране было всего 4 и два из них закрытые.

1
НЩ
Надежда Щербакова

А мне попадались, где-то пополам

0
0
Андрюха
Андрюха

Не попадались. Мне попадались)

3
0
ЕС
Елена Сергеевна

)) но редко ведь

1
Андрюха
Андрюха

Был в одном филиале и их там было 3. Девушки - косультанты привлекательней выглядат))

1
ЕС
Елена Сергеевна

Кому как

1
Десант
Десант

скорее всего сами не идут

0
0
Asad
Asad

Сбербанку не нужен умные

0
0
Александр
Александр

15
0
АЧ
Анна Чамовских

Жду. Как настрой?

1
Александр
Александр

не алё...я скучаю

1
АЧ
Анна Чамовских

Попробуй заняться чем-то. Сегодня ходил?

1
Александр
Александр

я летать хочу

1
АЧ
Анна Чамовских

Всё впереди. Восстановишься и полетаешь. Так и будет!

1
АИ
Андрей Исупов

политика банков такая

0
0
Ал
Александр

Не встречал тоже)

0
0
Альбина Овсянникова
Альбина Овсянникова

Мне попадались

0
0
Ку
Кукулькан

не попадались)

3
0
ЕС
Елена Сергеевна

Но бывают?

1
Ку
Кукулькан

сам видел!)

1
Ар
Арамис))))

Не попадались

0
0
Т8
Тори 86 Rus

Не попадались

0
0
AB
Andrej Bulõgin

ne tam muw4in iwite...

0
0
Вася Васильков
Вася Васильков

Работают!!

13
0
БЯ
Баба Яга

Очень многие - да:). Но не суть, в примитивных вещах кругозорчик узкий очень.

1
ЕС
Елена Сергеевна

А смысл ?

1
БЯ
Баба Яга

Узкого кругозора? Указание партии и правительства:))) так нынче учат.

1
ЕС
Елена Сергеевна

Глумишься)))

1
БЯ
Баба Яга

Истину вещаю:)

1
Татьяна
Татьяна

берут

0
0
ДК
Денис Курак

Берут

0
0
Следующая страница