Почему в сбербанка не берут мужчин в консультанты? Или мне просто не попадались?
не могут занудную работу выполнять...могут тупым сказать ласково
Их в Старшие консультанты берут. По особо сложным вопросам!))
Ай, ну конечно.
Точно-точно! А оттуда - сразу в Управляющие переводят!))
а Вы спросИте, сколько получает этот консультант...
Сколько?
Не у меня, а у консультанта...
А ваша мне и не интересна
Мужчина преследует целью содержание семьи. На зарплату девочки-консультанта (если речь об этой категории) содержать себя-то проблемно. Сколько? Ко мне вопрос не корректный. Вы в каком регионе обитаете? Для Ейска - одно, для Владивостока - другое, для Рио-де-Жердовки - третье, но исходя из квалификации - не прокормите семью на эти деньги.
Бывают, но глупости женщины отвечают лучше.
Не попадались. Они там редкость.
Почему, интересно
Потому, что мужчины вообще очень большая редкость в бухгалтерии и экономике. Поэтому они в этой сфере и ценятся выше. Я когда маленький был, мама мне говорила, иди Борисыч в бухгалтера. мужчины там не просто на расхват, а уникальность. Станешь, говорит, директором банка лет за 10 максимум. Это еще в то время было, когда банков в стране было всего 4 и два из них закрытые.
А мне попадались, где-то пополам
Не попадались. Мне попадались)
)) но редко ведь
Был в одном филиале и их там было 3. Девушки - косультанты привлекательней выглядат))
Кому как
скорее всего сами не идут
Сбербанку не нужен умные
Жду. Как настрой?
не алё...я скучаю
Попробуй заняться чем-то. Сегодня ходил?
я летать хочу
Всё впереди. Восстановишься и полетаешь. Так и будет!
политика банков такая
Не встречал тоже)
Мне попадались
не попадались)
Не попадались
Не попадались
ne tam muw4in iwite...
Работают!!
Очень многие - да:). Но не суть, в примитивных вещах кругозорчик узкий очень.
А смысл ?
Узкого кругозора? Указание партии и правительства:))) так нынче учат.
Глумишься)))
Истину вещаю:)
берут
Берут