Ол
Оля

А что такое душа в теле человека?

Ответы
Андрей Кольцов

Энергетическая нематериальная субстанция, которую человечество в будущем будет выкачивать из человека для своих целей, а в пустые тела будут залезать всякие твари и, с помощью этих тел, будут убивать все живое. Но потом найдется какой-нибудь смельчак, который возьмет дробовик и начнет штукатурить стены их мозгами.

Ол
Оля

😮 :? 😄

Дима Статников

Душа в теле человека- это его жизнь в которой он должен сделать себя того человека которым хочет быть егосчастливым

Владимир Забродин

Вот и я хотел бы знать.Большинство так просто о ней и говорят.

Raffaella Fly

Если задумался,значит она есть у тебя,это уже прогресс

Вячеслав Малиновский

Это то ,что будет отвечать за твои поступки.

Ол
Оля

Правильно.Душа -творение Бога.

Вячеслав Малиновский

Кто бы сомневался.

Надежда

душа, душевность, у нее даже вес есть

Тамара Манаева

душа в теле человека-это его мысли.

Ол
Оля

Душа-творение Бога,так как Бог вдохнул ее в тело.Она живет с первых дней образования эмбриона.Душа способна чувствовать,сознавать,анализировать,переживать,накапливать все в памяти и плохое и хорошее.Это наше мерило добра и зла.Когда время плоти заканчивается душа возвращается к своему создателю.Душа дает жизненную энергию и управляет ,движет нашим телом.У души есть духовность без которой не возможен ее рост.Живая душа опознается голосом совести.и человек видит равно как свои добрые дела так и грехи.Если человек не видит свои грехи и не кается в них пред Богом,то душа на пути к погибели.

Лариса Полякова

это любовь, честность, жизнелюбие.

Слава Безруков

ну это уж совсем заумный вопрос....

Ол
Оля

А вы верующий во ИИСУСА ХРИСТА?

Слава Безруков

судя по всему да

Ол
Оля

Душа как и тело-творение Бога.Душа живет в теле с первых дней образования эмбриона.Она способна чувствовать,переживать,сознавать,копить хорошие и плохие переживания как плоды наших дел.Это наше мерило добра и зла.Душа это жизненная энергия которая движет,управляет нашим телом.У души есть духовность без которой не возможен ее рост.Живая душа опознается голосом совести и человек видит как свои добрые дела так и грехи.Если человек не видит своих грехов и не кается в них,то душа на пути к погибели.Когда время плоти заканчивается ,душа возвращается к своему Создателю на суд.

Слава Безруков

😮... опа мануал к душе... над записать)... интересный ответ

Василиса

ето чтото хорошее...если она есть

Сергей Харченко

это второе я-только искреннее

Zhora

Энергетическая субстанция..

Нодирбек Уринов

Хорошим человеку есть душа

Алла Семйон

Душа и тело это одно целое!

Лилия Дацук

Энергетический сгусток

Евгений Нечаев

Это суть в своей одежде.

Юрий Паренкин

еле еле душа в теле.

Вадим Кузьменко

Сущность человека

Елена Ушакова

это и есть Жизнь..

Ол
Оля

Да душа движет нашим телом животворит его.

Olga Swetlowa

это сам человек