о любви можно сказать глазами?
о любви можно сказать глазами?
о любви можно говорить только детям, а мужчинам об этом говорить не следует, быстро зазнаются...
словами -не надо
Зачем озвучивать чувства. Если они настоящие, их не скроешь. Они - в поступках.
да
О чем-то хотите еще поговорить?
нет
ок
оно конечно можно.. Но, желательно, чтобы и другие части тела тоже говорили!
ну конечно
Конечно, глаза зеркало души. Они многое могут сказать
да
Можно. Глаза зеркало души ,значить и любви.
Глазами встретились-искра проскочила
да
Глазами можно сказать о чем угодно
да
ЕЩЕ КАК .И ЧЕСТНЕЕ ЧЕМ СЛОВАМИ
конечно
ЧТО КОНЕЧНО
глаза отражают состояние души
ВОТ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО . СПАСИБО
ок
Смотря куда и на что смотреть!
да
можно,но лучше словами.
на все могут
как сказать
в сказке...
нет
Да можно.
конечно
да
можно...
да
Да...
согласна
да
Да
да
согласна
да