Евгения Солодова

Самый лучший подарок,который вам подарили на последний день рождения?🙂🎂🎈

Ответы
Татьяна Бушева

В свой последний день рождения я лежала в больнице, самый классный подарок сделала подруга, она умудрилась провести в больницу троих детей, собаку и четырёх морских свинок. Незабываемый эмоциональный подъем от общения с детьми и животными.😀

Виктор Стариков

Самый лучшей подарок - спокойствие, укрепление своего организма к достижению намеченных целей. Так как мысль, информация - материальна ее нужно хорошо подготовить для прохождения до определенного времени.

Владимир Бойко

Вам разве интересно, что дарят Другому человеку, и тем более чужому? Мне лично не интересно, так как, не живу чужим, а только радуюсь успехами моих друзей.

Евгения Солодова

Мне интересно, поэтому и хзадаю эти вопросы!!

Владимир Бойко

А своей личной жизни нет? Удачи вам. Любите и будьте любимы.

Евгения Солодова

Конечно есть, всё отлично) в свое свободное время я могу сидеть хоть где) И вам всего хорошего

Алекс Венцель

Обед в ресторане с видом на Кремль и песня которую спели официантки перед тем как вручить малюсенький торт со свечкой за счёт заведения...)))))))

Ольга

Блютузовские наушники ( я меломанка), одеяло для двигателя моего автомобиля - теперь он не перемерзает. Это было было неделю назад.

Граф Пупыркин

Те что меня не позабыли и прислали поздравления я так эмоционально был рад и подарков не надо то что меня ещё помнят

Майкл Michael (Не Jackson)

Ну вот честно! Мне ни когда не дарили то, что мне хотелось. И складывается впечатление, что дарят то, что ИМ не нужно.

Мария Брюсова

Самый лучший подарок который сделан от души .Мне подарили банку грибов маринованных , мне было приятно .

Alex Konrad

мне исполнилось 60 лет и поэтому главное для меня отношение близких людей ко мне ,а оно очень хорошее

Дмитрий Ковалев

кроме чехлов от машины мне ничего больше не подарили не могу сказать что это самый лучший подарок

Илья Армановский

Сильный Вопрос, Евгения, Такого подарка не было!! Самые Дорогие Подарки,Евгения, нематериальные...

Юрий Давис

мой последний день рождения еще не наступил))) а когда наступит, то подарок придумает Бог!!

Партизан Недобитый

То, что мне в этом году не пришлось тратиться на застолье - посидели втроём: я, жена и мама.

Алексей Капитонов

Я сам себе подарок! На работе в ночь перед др печь с миталом взорвалась 40%кожи в ожогах

Айгерим

все мои близкие поздравили меня и получила неожиданный подарок ночью в 00.00 и утром

Сергей

Не совсем понял - а почему последний день рождения ? Что больше уже не будет ?

Любовь..любовь!

Будет. Конечно будет....

На Та

Свободу, последние два года мне дарят свободу от плохих отношений

Валентин

Любопытство — не порок, но его надо держать в узде.
Джоан Роулинг

Ан
Ангел

И где-то на вершине вожделенья
Свести тебя с ума от наслажденья!

Евгения Солодова

на вопрос надо отвечать что мне ваши стихи

Ан
Ангел

остров

Влад Андреянов

место на кладбище! и сказали, теперь ты еще на год ближе к земле!!!!