Жа
Жан

Оправдание мерзости, злодейства когда-нибудь обязательно ударит по оправдывающим?

Ответы
Людмила

Нет,так как много молчаливых свидетелей при этом,с их молчаливого согласия мерзости и совершаются и об этом знают те,кто их совершает

Жа
Жан

🙂

Алла Грачева

Обязательно вернется......в утроенном размере..... Жаль, что кто делает мерзости, не думает об этом..

Жа
Жан

Жаль.

Телефонист Вася.а

Да,а черная кошка это к несчастью.Хрень все это.Людям хотелось бы,чтобы это было так.

Жа
Жан

Люди сами себе создают приметы.

Телефонист Вася.а

Естественно.

Анна Сова

есть много условностей которые нейтрализуют ее---Вам предстоит важное дело: собеседование, экзамен, крупная покупка...Вы торопитесь, и тут черная кошка вновь дразнит вас, перебегая дорогу и словно намекая на то, что вашим планам не суждено сбыться. Успокойтесь, и эту примету можно обернуть себе во благо. Кусочек мела, щебенки и даже простая палочка решат вашу проблему. Нарисуйте перед собой черту и проговорите:
«Набело день перепишу, успею туда, куда спешу. Никто меня не остановит и удачу мою себе не присвоит»..Если вам все еще страшно, поплюйте через левое плечо. Будьте уверены, что все будет в порядке, и ваши планы останутся в силе. И на другие встречи с ней есть заговоры...

Кучуков Виктор

Жаль только, жить в эту пору прекрасную....

Мила Я)

сторицей возвращается не ток хорошее....

Жа
Жан

Да.

Boris Shyolkov

возможно, но мы этого можем не узнать

Жа
Жан

Не сильно и хочется.

Boris Shyolkov

кому как

Елена В.

естественно ! И.чем раньше,тем лучше..

Жа
Жан

👍

Ольга Опекунова

Как аукнется,так и откликнется..

Жа
Жан

👍

Анатолий Лапшин

Возможно. И по Жанам тоже!

Жа
Жан

😁

Галина Архипова

ДАЙ БОГ ДА ПОБЫСТРЕЕ!!!

Галина Юлинова

Очень на это надеюсь

Жа
Жан

👍

Лариса Кожевникова

каждый получит свое

Жа
Жан

👍

Анна Баженова

только по карманам

Людмила Кржисецкая

принцип бумеранга

Жа
Жан

🙂

Алевтина Немерова

Скорее всего, да….

Жа
Жан

👍

Cергей Плотников

Если не изменятся

Жа
Жан

🙂

Эва

Без сомнений !!!

Жа
Жан

👍

Эва

🤝

Марина П.

Обязательно!

Жа
Жан

🌹

Котэда

да

Наталья Кожевникова

обязательно

Жа
Жан

👍