Брат Агнессы Ковальчук

...ВИРА !!! ...МАЙНА !!!.....а вы хоть раз в жизни произносили эти слова....❓

Ответы
Rita

В свое время в театре Оперетты была постановка "Вольный ветер!вот там пели эти куплеты-задорная музыка-прелесть.

Владимир Николаевич

конечно же. Я работал на стройке, когда стал электриком, то загружали и сгружали двигатели.

Николай

Какие живучие слова... Им нигде неучат, все заменяно жестами и все равно можно услышать.

Vladimir Rakivnenko

Я работал формовщиком с правом "зацепки". Я не только слова, но и жесты знаю... )))

Vladimir Rakivnenko

ГОСТ 34591- 2019

С Э М

Конечно, когда мастером на стройке работал. Только чуть иначе - Вируй и Майнуй

Брат Агнессы Ковальчук

...да, да, конечно же.... именно так говорят профессионалы своего дела...👍👍👍

С Э М

И визуально 👍 или 👎

Брат Агнессы Ковальчук

Совершенно верно 👍😂👍😂👍😂👍

Tp
Tpикcтep

Вира по майне !..... Наверное такое вряд ли переведут на иностранный язык ))

Ил
Илья

Достаточно было для крановщика моих жестов был в пределах видимости.

Константин Саратовцев

Я не стропальщик. Да и они не орут, ладонь вверх, вира, вниз, майна.

Ал
Александр

есть ещё - упади стерлой., ехаем . задери стрелу

Романтик Z

Всю жизнь на производстве. Без этого ни как.

Иван Никифоров

Вира- верх. майна -вниз. Сто раз произносил

Игорь Дубошин

Да, приходилось, лес грузить и разгружать.

Никифоров Валерий

Вира по малу....Майнуй давай.... остолоп.

Нурия Шагабиева

Я не занималась такелажными работами.

Вл
Владимир

Было.Когда глубинные насосы меняли.

Владимир Бахмутов

На работе почти каждый нпроизношу

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно ! Я ж на стройке работала!

Брат Агнессы Ковальчук

...эттто ОООЧЕНЬ интересно....😂😂😂

ио
ирина отставнова

Эти слова произносят монтажники

Бабайкин Юрий

Было дело..на стройке с детства

Бабайкин Юрий

Мой уже на пенсии,я тоже строитель-инженер строительного контроля

Брат Агнессы Ковальчук

...мой папа умер в мае прошлого года...до 70 лет работал на стройке... столько домов , зданий построил...а за вас очень рад....строитель- самая мирная на земле профессия...❗❗❗

Бабайкин Юрий

Спасибо-всех благ

Па
Пантера

это Верх вниз или подьем спуск

Па
Пантера

Я от папы узнаю все

Брат Агнессы Ковальчук

...а папа у тебя 🔨🔨 в квадрате...😂😂😂

Па
Пантера

Да